Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2004 11:19

«Татушки» «кинули» продюсера

Юля и Лена собираются расторгнуть договор с Иваном Шаповаловым
Источник:kp.ru
Юле Волковой с Шаповаловым не по пути.

Юле Волковой с Шаповаловым не по пути.

Похоже, с каждой неделей страсти в реалити-шоу «Тату» в «Поднебесной» на канале СТС накаляются все больше и больше. Сначала зрителям демонстрировали мелкие, почти кухонные перепалки солисток Юли и Лены с продюсером Иваном Шаповаловым (правда, в реальность этого мало кто верил). Затем последовали более смелые и откровенные заявления девочек о том, что дальше им с Иваном совсем не по пути. И опять же искушенные зрители приняли эти разговоры за очередную «утку». Напрасно. Уже в следующей серии (она выйдет на экраны завтра) телезрители увидят нечто из ряда вон выходящее.

- Начнется серия с того, что продюсеру группы «Тату» Ивану Шаповалову вручат юридически заверенное заявление от Юли Волковой и Лены Катиной о том, что они расторгают с ним договор о сотрудничестве, - говорит продюсер проекта Виталий Манский. - Все события произойдут в реальности: Иван прямо в кадре получит это заявление, а публика увидит его реакцию на произошедшее. Могу сказать, что там будет много чего интересного.

Теперь, по словам авторов проекта, публика будет наблюдать не за одним объектом (коим до последнего времени можно было считать «татушек» и Шаповалова), а за двумя совершенно независимыми - солистками Леной и Юлей и бывшим продюсером группы «Тату» Иваном Шаповаловым. У каждого из них есть свой план, как жить дальше. В чем он заключается и какие шаги предпримут герои, станет известно уже завтра.