Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество15 мая 2005 15:51

Где подработать на каникулах

Впереди каникулы. Беспечные студенты и школьники поедут отдыхать от учебы на море или в деревню к бабушке. А самые трудолюбивые останутся в городе и постараются заработать себе на велосипед или на новый плейер. Найти работу молодежи сейчас проще простого.
- Продам бутылочки газировки, и на билеты в кино хватит!

- Продам бутылочки газировки, и на билеты в кино хватит!

Впереди каникулы. Беспечные студенты и школьники поедут отдыхать от учебы на море или в деревню к бабушке. А самые трудолюбивые останутся в городе и постараются заработать себе на велосипед или на новый плейер. Найти работу молодежи сейчас проще простого. Все кофейни и ресторанчики готовы нарядить юношей и девушек в официантов, паркам развлечений нужны помощники, любая фирма будет рада молодому и быстроногому курьеру, да и некоторые секретарские должности требуют замены на время отпусков. В общем, есть где разгуляться! А заработать можно за лето не меньше 500 долларов.

Московский центр труда и занятости молодежи «Перспектива» открывает ярмарку вакансий «Старт трудового лета».

Она будет проходить в четверг, 2 июня, в Детском музыкальном театре имени Натальи Сац с 15.00 до 18.00. Ведущие предприятия города предложат школьникам и студентам свои рабочие места. Кроме того, найти работу можно по компьютерному банку вакансий Московской службы занятости. Там же, на ярмарке, учащиеся смогут посоветоваться с психологами и юристами, пройти тесты по выбору профессии, научиться писать резюме и отвечать на каверзные вопросы на собеседовании.

Вход на ярмарку свободный.

Адрес: ст. м. «Университет», проспект Вернадского, д. 5, 7 минут пешком или 1 остановка на трол. № 28 до ост. «Театр Натальи Сац».

Подробности по телефонам московского центра «Перспектива»: 190-68-56, 190-53-42, 193-40-09 и на сайте WWW.DELOVIE.RU

Самые популярные вакансии