Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 октября 2005 22:00

Катя Семенова осталась одна

Звезду сериала «Две судьбы» бросил ее любимый мужчина - актер Алексей Макаров
Алексей Макаров: - А вокруг столько девушек, и все такие разные...
Катя Семенова: - Знать, не судьба нам...

Алексей Макаров: - А вокруг столько девушек, и все такие разные... Катя Семенова: - Знать, не судьба нам...

Фото: Рамиль ГАЛИ

Еще недавно «Комсомолка» писала о новом романе актрисы Екатерины Семеновой. Летом у звезды телемыла «Две судьбы» завязался бурный роман с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым. Он известен по фильму Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок», а также по сериалам «Умножающий печаль» и «Каменская». Наши корреспонденты тогда застали влюбленную парочку на вечеринке в одном из московских ресторанов. Макаров и Семенова ходили в обнимочку и целовались на глазах у всей очарованной публики.

- Мы недавно познакомились, но не можем оторваться друг от друга, - признавался журналистам Макаров.

Но недавно «любовная лодка» актеров разбилась. Правда, непонятно обо что. Макаров и Семенова расстались. По слухам, по инициативе Алексея. Поговаривают, что Макаров без лишних объяснений собрал свои вещи и ушел. Куда - неизвестно. Близкое окружение актрисы утверждает, что в последнее время Макаров периодически закладывал за воротник и обращал пристальное внимание на других женщин. За Алексеем давно уже закрепилась слава донжуана. В свое время ему приписывали романы с певицей Анастасией Стоцкой, фигуристкой Марией Бутырской и актрисой Верой Сотниковой. До самого Макарова дозвониться не удалось - актер находится на съемках в другом городе. А Екатерина Семенова сказала так:

- Мы не в ссоре, у нас сохранились хорошие дружеские отношения.

К слову, несмотря на красоту и обаяние, в личной жизни у актрисы не все так просто. Сейчас Катя воспитывает двух детей от двух предыдущих браков. Старший Никита - от гражданского с Антоном Табаковым. Младшенькая Лиза - от официального с бизнесменом Кириллом.

С отцами своих детей Семенова сохранила дружеские отношения. После двух разводов в жизни актрисы появилась новая любовь - тоже бизнесмен. Геннадий жил на две страны - Америку и Россию. И любовь на расстоянии закончилась через два года.