Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество12 января 2006 22:00

Победительница конкурса «Супермодель России-2005»: Повезу с собой в Америку русские носки!

16-летняя школьница из Комсомольска-на-Амуре Олеся Бословяк уезжает в Америку на «Супермодель мира»
Источник:kp.ru
Олеся - одна из самых юных претенденток на титул лучшей модели мира.

Олеся - одна из самых юных претенденток на титул лучшей модели мира.

18 января в Нью-Йорке начнется конкурс «Супермодель мира».

За титул будут бороться 50 красавиц из всех стран мира, а победительницу ждет контракт на работу с модельным агентством Ford Models на 250 тыс. долларов.

Россиянке Олесе Бословяк всего 16 лет. Рост - 181 сантиметр, личные достоинства - 85 -61 - 88. В ноябре она победила в конкурсе «Супермодель России» и теперь пошла на мировой рекорд.

Мы дозвонились до Олеси накануне отъезда и спросили, с каким настроением она едет в Америку.

- Рассчитываю только на победу! - ответила девушка. - Я привыкла в любой ситуации надеяться на лучшее. У меня даже на мобильном телефоне стоит такая оптимистичная заставка: «Мечтай о нереальном!»

- Чем любишь заниматься?

- Учусь в художественной школе. Хожу на фитнес. В свободное время обожаю плести фенечки. Все, кто меня знает, говорят, что я очень целеустремленная и трудолюбивая. А еще я хороший друг.

- Как, по-твоему, блондинкой быть лучше, чем брюнеткой?

- Блондинок все считают глупыми и легкомысленными. Но, точно вам скажу, это все неправда!

- Дай совет нашим читательницам: как поддерживать красоту?

- У меня есть любимая антицеллюлитная ванна. Покупаете в аптеке масло сладкого апельсина. Купаетесь как обычно. И когда уже закончили, добавляете в ванну несколько капель этого масла. И включаете очень горячую воду. Потерпите, будет жарко. Надо распариться как следует, и эффект будет потрясающий - кожа прекрасная!

- Что везешь с собой из нарядов?

- Там, на конкурсе, нам все дадут. Взяла только классические черные туфли на каблуке, они у меня счастливые - удачу на подиуме приносят. А еще на модельном конкурсе «Виват, Дальний Восток!» мне подарили вязаные носочки с русским орнаментом. Я в них и поеду в Америку. Выйду на подиум и скажу: «Здравствуйте, это рашен сокс (русские носки)». Пусть удивляются!