Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество21 мая 2006 22:00

В Москве теперь можно...

...устроить ребенка на работу через Интернет ...запечатлеть себя в бисере ...купить футболку от Бильжо
Источник:kp.ru

Если вы столкнулись с необычным товаром или услугой, сообщите нам об этом по электронной почте vb-kp@mail.ru или по телефону 726-72-17.

Ведущая рубрики Валентина БАРАНОВА.

...устроить ребенка на работу через Интернет

В Глобальной сети начал работу специальный сайт для ребятни, желающей поработать на летних каникулах. Теперь не нужно таскаться по молодежным биржам труда. Чтобы заработать, необходимо зайти на сайт и просмотреть все предложения. Или пускай ваше чадо выбирает самостоятельно. Сайт рассчитан на тех, кому от 14 до 18. Вся информация на ресурсе подана вполне доступно. Более 100 московских предприятий готовы предоставить рабочее место для вашего ребенка - от курьера до помощника офис-менеджера.

Где искать: http://www.delovie.com/

Куда звонить: 190-68-56, 190-16-05.

...запечатлеть себя в бисере

Это будет очень похоже на фотографию: точно переданные линии, оттенки и полутона. Только фотография эта будет сделана из бисера. Точнее - соткана. На специальном станке. Самый маленький размер может быть 10 на 15 сантиметров. Самый большой - хоть метр на метр.

Если же вы не хотите просто повесить свой портрет на стену, носите его с собой - на чехле для мобильника. Туда же вы по желанию можете поместить изображения вашего знака зодиака, любимой машины, дочки - да чего угодно!

Сколько стоит: сумочка обойдется вам приблизительно в 4 тысячи рублей, портрет размером 10 на 15 сантиметров - около 5 тысяч рублей, 20 на 30 сантиметров - около 10 тысяч рублей.

Где искать: адрес в Интернете http://katenkin-biser.nm.ru/. Автору этих шедевров, Катерине Костинской, можно написать по электронной почте: katenkin-biser@nm.ru

...купить футболку от Бильжо

Самая универсальная одежда для лета - футболка. Но и в привычном хочется выделяться. Легендарный Петрович, созданный Андреем Бильжо, будет красоваться у вас на груди и привлекать взгляды.

Можно пойти дальше и украсить майку кристаллами Swarovski. Эскиз рисунка придумаете сами - можно реализовать любую идею, которая только придет вам в голову.

Сколько стоит: футболка от Андрея Бильжо - от 612 рублей, футболка с кристаллами Swarovski - от 1512 рублей.

Где искать: интернет-магазин Mymaika. Телефон 105-57-25. Адрес в Интернете: http://www.mymaika.ru/