Boom metrics
Звезды31 июля 2007 12:48

Келли Осборн превратилась в худышку ради роли в мюзикле

Келли предстоит сыграть мамашу Мортон в мюзикле "Чикаго". [фото]
Источник:kp.ru

Звездная дочка рокера Оззи Осборна превратилась в худышку для роли в театре, передает Daily Mail. Келли предстоит сыграть мамашу Мортон в мюзикле "Чикаго".

Она не садилась на диету и не ложилась под нож хирургов. Кэли Осборн осталась верна своим пышным формам в жизни, а вот на фото она разрешила изменить свою фигуру. Ее пробные снимки для роли подретушировали художники. "Похоже, тут два составляющих успеха: жесткий корсет и большая проделанная работа в Фотошопе", - пошутил художник Джеймс Фейси.

"Частенько в таких случаях берется подходящее тело, а голова артиста приклеивается поверх. Если работать только с изображением актеров, то его нужно "растягивать" или, в данном случае, "обрезать" лишнее", - добавил он.

Напомним, Келли Осборн появится на подмостках театра Кембриджа 10 сентября. По словам звезды, "сбылась ее мечта сыграть в театре".