
Дорогие читатели!
Если у вас есть своя интернет-страничка, сайт, интернет-дневник, живой журнал, пожалуйста, возьмите этот баннер и разместите у себя.
Это тоже будет немалой помощью в добром деле, ведь чем больше людей знают о нуждающемся человеке, тем больше шансов, что ему помогут!
Получить код:
Получить код:
Ваша «Комсомолка», ваш KP.RU
Если вам нужна помощь, напишите Ярославе Таньковой по e-mail: yaseek@mail.ru
ВОПРОС-ОТВЕТ
Почему мы не организуем жертвование с помощью СМС?
Дорогие читатели, вы очень часто просите указать номер SMS-кошелька нуждающихся людей, чтобы помогать им можно было, просто отправив сообщение. Но пока, увы, это невозможно.
То есть, чтобы провести смс-акцию, необходимо вступить во взаимоотношения по крайней мере с двумя организациями. Во-первых, это оператор связи, предоставляющий услуги (МТС, БиЛайн, Мегафон и пр.) Во-вторых, это контент-провайдеры. До 40% прибыли от смски идет именно к ним. Таким образом, теряется больше половины пожертвованных денег. И те организации, которые не хотят, чтобы их благотворители теряли так много от своих пожертвований, в настоящее время к порведению «смс-марафонов» не готовы.
Хотя, наши волонтеры не оставляют надежд когда-нибудь все же заключить контракт с кем-то из операторов по менее «драконовским» правилам. И сейчас один из крупных операторов связи изучает наши предложения по проведению благотворительных акций с помощью смс, в том числе изучает надежность контент-провайдеров и прозрачные схемы перечисления денег конечному потребителю. Как только это станет возможно, мы сообщим вам о такой возможности.
Подарю инвалиду или ребёнку нетбук Acer Aspire one D250(160 Gb), Модем Beeline-безлимит, Модем Yota (Samsung 4G) и Модем МТС 3G. Также (при желании) научу бесплатно пользоваться интернетом.
Ростов + Ростовская область
har-megiddo2012(собачка)qip.ru
Европейцев на планете Земля 8%. В 2050г.останется 4%.Тогда 96% чёрных посадят 4%белых в зоопарк и будут показывать их своим детям.Помогайте себе!
один дома с двойняшками 1год и 2мес.
Мать моих детей увезли на скорой помощи, сижу уже 10часов один с двойняшками 1год и 2мес., на счету в банке 2000=, нужны памперсы, телефон (свой отдал жене, когда ее забирали), никуда выйти не могу из дома, что делать не знаю, никогда не сталкивался с такой ситуацией, даже на работу не могу уехать, сижу так уже часов 10. Если есть совет..
Ни бабушек, дедушек, мам, пап, никого ни у моей, ни уменя нету.
, плиз на bb09@yandex.ru
Меня зовут Алексей, живу в пригороде СПб.
Судя по сюжету на НТВ деньги этой девочке собрали. Я думаю, код нужно сделать динамичным, чтобы каждый день нуждающиеся дети менялись. Или, как вариант, не каждый день, а в тот момент, когда соберут деньги.
Откройте глаза!это происходит!
помогите тем кому вы можете помочь и когда-нибудь помогут вам!
ЛЮДИ!!!! ВАМ ЧТО СЛОЖНО?
ВОЗЬМИТЕИ ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТОТ БАНЕР!!!
ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТЕ ВЫ,ТО ПОМОГУТ ДРУГИЕ!!
ИЛИ ВАМ СОВСЕМ ВСЕ РАВНО??
ВАМ ВАЖНЫ ТОЛЬКО ВЫ?А ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЭТО КОСНЕТСЯ ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ?
ТАК!БЫСТРО ВЗЯЛИ ЭТОТ БАНЕР К СЕБЕ В ДНЕВНИК!
НАМ В МИРЕ НЕ НУЖНЫ ПОФИГИСТЫ!