Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды9 октября 2007 22:00

Ягудин будет сниматься в сериале?

Говорят, знаменитый фигурист получил весьма заманчивое предложение от Первого канала
Источник:kp.ru
Пока Ягудин катается с Викой Дайнеко и раздумывает над предложением.

Пока Ягудин катается с Викой Дайнеко и раздумывает над предложением.

Олимпийский чемпион и участник популярнейшего «Ледникового периода» Алексей Ягудин уже неоднократно говорил в своих интервью, что хочет попробовать себя в какой-нибудь новой профессии. Мол, он прекрасно понимает, что фигурное катание - это не навсегда. Особенно после того как перенес этим летом тяжелейшую операцию на бедре.

Один из шансов круто изменить свою жизнь у Алексея уже появился. По слухам, Первый канал предлагает Ягудину переквалифицироваться в актеры и сыграть в многосерийной мелодраме, в которой будет больше сотни (!) эпизодов. Главный герой фильма - фигурист, которому предстоит пробиваться в большом спорте, пройти испытание любовью, славой, деньгами... То есть играть олимпийскому чемпиону фактически придется самого себя.

Ягудин пока не дал окончательного согласия на съемки. Но, когда мы позвонили ему с этим вопросом, ничего отрицать не стал:

- Да, такое предложение есть. И я над ним думаю. Давайте поговорим через пару недель, я вам точно скажу, буду сниматься в сериале или нет.

Кстати, пары Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин и Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе номинированы на вылет из «Ледникового периода». И только в субботу зрители узнают, кто же из них останется в шоу и будет продолжать бороться за победу.