Сегодня 12 Февраля
Погода +4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Из кинотеатра - в новую квартиру!

ЛЭК разыгрывает среди зрителей «двушку»
Если вам понравилась эта статья:
Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» стал таким же символом Нового года, как шампанское и бой курантов. Уже больше 30 лет мы смотрим эту добрую картину, но она нам не надоедает. Удивительно! И дело здесь, пожалуй, не только в ностальгии по тем временам, когда билет на самолет из Ленинграда в Москву стоил 15 рублей. Этот фильм заставляет нас поверить, что чудеса все еще случаются в нашем мире. А если они происходят с самыми обычными людьми - Надей и Женей, - то почему бы им не случиться и с нами?

Да-да! Именно с нами, жителями современного мегаполиса. И именно сейчас - в 2008 году. Не переживайте, мы не поведем вас в баню, не напоим и не посадим в самолет. Тем более что улететь из Петербурга в Петербург все равно не получится! Мы предлагаем вам сходить в кинотеатр на  премьеру фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Встретиться с любимыми героями, которые за эти годы стали уже родными, узнать, как они поживают, как сложилась их судьба. И еще раз убедиться, что из нашего рационального мира чудеса не исчезли, а неожиданная встреча может все так же круто изменить жизнь. Как это и случилось с современной Надей, которую играет Лиза Боярская, и Костей - персонажем Хабенского. Они в точности повторили судьбу своих родителей и даже встретились в том же самом месте - в доме на 3-й улице Строителей. Впрочем, не будем пересказывать сюжет - сами все увидите.

Тем более что история Лукашина-младшего к вам лично не имеет никакого отношения. Чудо, которое может случиться с вами, другое. И ключ к нему у вас в руках - это билет на фильм.

Билет может стать ключом

ЛЭК вместе с Первым каналом проводит уникальную акцию. Каждый зритель, посмотревший фильм «Ирония судьбы. Продолжение», может получить 2-комнатную квартиру в Петербурге. Главное, не выбрасывайте свой билет! Именно с его помощью вы можете принять участие в розыгрыше. Сделать это можно тремя способами.

1. Отправить SMS с номером своего билета на номер 4444. Стоимость сообщения не более 12 рублей.

2. Позвонить по номеру 08248. Стоимость разговора не более 18 рублей за минуту.

3. Зарегистрироваться на официальном сайте фильма. Это бесплатно. Адрес сайта  http://www.ironiasudbi.ru/

Сделать это нужно с 12 декабря 2007 по 29 февраля 2008 года. А потом ждать и надеяться на удачу. Счастливчик, которому достанется квартира в суперсовременном жилом комплексе «Лондон Парк», будет определен 7 марта 2008 года в прямом эфире Первого канала в программе «Доброе утро».

Обязательно сохраните свои билеты до розыгрыша, ведь  приз вы сможете получить только по ним. Кстати, участвует в розыгрыше именно номер билета, а не человек. Поэтому смело отправляйте в кино всю свою родню, только предупредите, чтобы билетики принесли вам. Ведь чем больше у вас билетов, тем больше шансов!  

Двухкомнатная квартира в Петербурге - реальность не только для киношных героев.
Двухкомнатная квартира в Петербурге - реальность не только для киношных героев.
Дом от ЛЭК не спутаешь

Истории из «Иронии судьбы» могло бы не случиться, если бы жили Надя и Женя в других домах. Ведь почему возникла вся эта путаница? Потому что дома у главных героев были словно близнецы-братья, и планировка в квартирах как две капли воды. Немудрено, что Женя не заметил разницы. Ситуация, конечно, получилась смешная, но, согласитесь, это хорошо лишь для комедии. А в обычной жизни хочется, чтобы квартира была уютной и комфортной. Причем именно в нашем представлении об уюте и комфорте. Но ведь одинаковых людей не бывает, значит, и дома и квартиры должны быть индивидуальными.

Именно такие строит ЛЭК. Ни один из его объектов не похож на другой, здесь бы даже подвыпивший Лукашин не запутался! У каждого дома свой образ и своя идея, которые отражаются в названии. Тот счастливчик, который выиграет квартиру в «Лондон Парке», в полной мере сможет оценить это. Потому что именно этот жилой комплекс уникален, и не только для Петербурга, а для всей России. Это первый дом с клубом.

Спросите, что это значит? А вот что: каждый житель «Лондон Парка», как всякий уважающий себя джентльмен в Англии, является членом клуба. Этот клуб дает ему множество преимуществ. Но в отличие от джентльмена из нашего примера, жители «Лондон Парка» даже не должны в этот клуб приезжать, поскольку он расположен прямо на территории комплекса.  

Клуб для хорошей жизни

Именно для членов клуба вокруг домов будет разбит парк, в котором высадят деревья и кустарники благородных пород, не вызывающих аллергию.  За парком будет ухаживать профессиональный садовник, но если жители хотят сами повозиться с грядками, то могут сделать это в своем собственном палисаднике или зимнем саду. Все, кто покупает квартиру на первом этаже, могут прямо у себя под окнами разбить палисадник. Кстати, и вход в квартиру можно сделать свой собственный, с крылечком, и прилегающие несколько метров благоустроить как душа пожелает. А вот владельцы квартир на верхних этажах получают в свое распоряжение террасу, где по своему желанию могут устроить цветник.      

Планируется, что на территории «Лондон Парка» будет 2-3 детских сада, как муниципальных, так и частных. И большая школа с культурно-оздоровительным комплексом. Неподалеку будет располагаться большой спортивный комплекс с круглогодичным катком и кортом. Будет здесь и тренажерный зал, и много других возможностей для активного отдыха жителей.

Чтобы у членов клуба было больше времени на отдых, их стараются максимально избавить от бытовых проблем. На территории «Лондон Парка» будут магазины, отделение банка, химчистка, прачечная и прочие сервисные службы. Можно даже на стояние у плиты время не тратить. Не уходя с территории комплекса, жители смогут поужинать в ресторанчике или заказать еду домой.    

Еще один принцип английского клуба, который воплощен в «Лондон Парке», - вход только для своих. В комплексе предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение за всей территорией. В квартал смогут попасть либо жители, либо те, кого они пригласили.

Среди своих

«Лондон Парк» воплощает западные стандарты качества жизни. Но и о российских традициях не забывает. Помните, как в старой «Иронии судьбы» мама Нади запросто пошла в гости к соседям? Раньше принято было общаться с теми, кто живет рядом. К сожалению, сегодня люди начали отдаляться - многие не знают даже имен соседей. А ведь личные отношения очень важны. Клуб для жителей позволяет вернуть их в нашу жизнь. Согласитесь, приятно, когда с вами здоровается почтальон и дворник интересуется, как здоровье вашей дочки. Приятно, когда официант не спрашивает, с сахаром ли вам чай, потому что знает - вам нельзя сладкое. И когда можно поболеть за «Зенит» вечером у большого экрана в баре вместе с соседом… Все это создает неповторимую теплую атмосферу и делает жизнь ярче.
Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
1
  • Питер
    18.01.2008, 6:10

    Чем отличается денежные игры с угадыванием чисел, букв и рож артистов от этой!Неужели найдётся ду....., которые купятся на на этот развод???

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: