Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество27 марта 2008 22:00

Хотите быстро выучить иностранный язык?

Начните действовать по-другому...
Источник:kp.ru
Хотите быстро выучить иностранный язык?

Хотите быстро выучить иностранный язык?

Но что делать нам, когда хочется проснуться и заговорить на иностранном языке? Просто надо учиться по-другому... Доказано, что все, что мы когда – то учили и сейчас не используем, сохраняется в памяти на «пассивном» уровне.

Начните учить иностранный язык по-другому

Все мы учили иностранный язык традиционными методами в школе и хорошо помним, как это происходило. Потом, многие из нас, снова становились учениками на различных курсах или у частных преподавателей. И если оценить, что же реально изменилось со времен нашей юности в методах обучения иностранным языкам? Поменялись учебники, поменялись рабочие тетради, а методы те же – пишем слова на бумажках и развешиваем их по всей квартире, учим наизусть топики. При всех этих титанических усилиях, большинство наших знаний после прохождения курса успешно забываются, если мы их не используем.

Что нам мешает выучить иностранный язык?

Марина (32 года, домохозяйка) Мой ребенок уже занимается с третьим преподавателем, денег заплачено много, а результаты меня не устраивают.

С этим мифом мы встречаемся постоянно – «выучить иностранный язык без преподавателя нельзя». Но тогда почему мы так и не смогли выучить язык еще в школьном возрасте с преподавателем? Ведь можно было бы утверждать, что выучить иностранный язык в школе не возможно, но это же не так, есть много тех, кто выучил иностранный язык по школьной программе. Разгадка в том, что все мы разные – и кому-то подходит методика, предложенная учителем, а кому-то прекрасно помогают специализированные компьютерные программы изучения иностранного языка, такие как широко известная в России программа «Слова Бегом», а кому-то объединение этих двух способов обучения.

Ольга (36 лет, менеджер по продажам): Я всегда думала, что «в совершенстве» выучить иностранный язык без языковой среды невозможно.

Самое главное, что нам мешает –это «выучить в совершенстве». При этом, очень многие признают, что знание иностранного языка в совершенстве им не надо, достаточно разговаривать, читать и писать на хорошем среднем уровне, а это можно достичь без глубокого погружения в языковую среду.

Виктор (42 года, архитектор) У меня появились зарубежные заказчики, с которыми приходилось общаться на английском языке и откуда что взялось – резко вспомнил все, чему учили и не учили в школе.

Доказано, что все, что мы когда – то учили и сейчас не используем, сохраняется в долговременной памяти на «пассивном» уровне. Использование специализированных методик позволяет перевести знания иностранного языка из «пассивного» в «активный» и быстро восстановить ранее полученные знания.

Алексей (35 лет, директор компании) А правда ли то, что некоторые компьютерные методики используют недозволенные приемы воздействия на психику?

Не секрет, что существуют лаборатории интенсивного обучения, которые позволяют в считанные месяцы обучить иностранному языку сотрудников дипломатического корпуса и работников спецслужб. И если наши дипломаты знают язык благодаря этим методам, разве это недозволенные приемы? Современные компьютерные технологии позволили перенести этот опыт в программу для индивидуальных занятий, т.е. пользователи такой программы стали в один ряд с сотрудниками дипломатического корпуса.

Скорее всего вы уже слышали о Слова БегомTM для ускоренного изучения иностранных языков и сегодня мы предлагаем вам узнать насколько это соответствует действительности и познакомиться с самой программой.

Александр ОБУЛЕВИЧ, директор компании - разработчика мультимедийного комплекса Слова БегомTM

Для многих тех, кто успешно выучил или восстановил язык идеальным компьютерным учителем стал комплекс Слова БегомTM, позволяющий избавиться от «зубрежки», значительно сократить время на для набора словарного запаса, научиться грамотно писать и, при необходимости, быстро перевести язык из «пассивного» состояния в «активное». Это стало возможным благодаря уникальной методике МАРИДИ™, которая как заботливый учитель, помогает изучать иностранный язык. Она контролирует правильность написания слов, позволяет отработать хорошее произношение, снимает языковой барьер, запоминает успехи каждого пользователя, учитывая их при следующем уроке и, что очень важно, помогает заговорить.

Таким образом, при использовании Слова БегомTM можно убить «стаю зайцев» - самостоятельно быстро выучить слова, запомнить до автоматизма устойчивые фразы, знать грамматические правила, научиться быстро и грамотно писать, и в результате легко говорить на любом иностранном языке, а, при надобности, быстро восстановить свои знания, даже те, которые вы изучали ранее на других курсах или в школе.

Слова БегомTM недаром имеет славу самой «продвинутой» обучающей программы. В него входят блок режима запоминания, тренажер произношения, тренажер правописания, грамматический и фонетический справочники, блок индивидуальной настройки для каждого из 5-ти пользователей, словари для слов и выражений, блок работы с уже выученными словами, возможности обратного перевода, контроля и оценки полученных знаний и справочник пользователя по методике - и все это в одном комплекте и сразу.

И, как итог, - Слова БегомTM, дает Вам возможность сократить время обучения иностранному языку в 5–10 раз, освоить словарный запас на уровне выпускника иняза, и затратить на это сил, времени и денег минимум в 5 раз меньше... - доказано опытом пользователей.

Телефон в Москве (495) 661-5667www.slovabegom.ru