Премия Рунета-2020
Москва
+17°
Boom metrics
Общество23 июня 2008 22:00

Таганская площадь закрывается на ремонт

Водителей просят сменить привычный маршрут до середины августа

- Движение через Таганскую площадь будет закрыто до 15 августа, - заявил представитель ГИБДД столицы. Перекроют от спуска с Садового кольца (внутренняя сторона) к Театру на Таганке по направлению к улицам Таганская, Марксистская, Гончарная и Большие Каменщики.

Сотрудники ГИБДД просят водителей заранее проработать по карте маршруты объездов. На улицы Большие Каменщики, Марксистская или Таганская можно попасть, если свернуть с Садового кольца за Театром на Таганке на улицу Нижняя Радищевская, далее 5-й Котельнический переулок, через Гончарную улицу к улице Большие Каменщики.

Также можно проехать через Садовое кольцо на улицу Николоямская, по Большому Устьинскому мосту, через Котельническую набережную до Гончарной набережной, до улицы Народная, к улице Большие Каменщики, Марксистской или Таганской.

Есть еще один не близкий вариант: с Садового кольца свернуть на Николоямскую набережную до Андроновской площади и далее к Таганской площади. Либо с Садового кольца уйти на улицу Николоямская, выйти на Андроновскую площадь и далее к Таганской площади. Также разрешен разворот с Народной улицы на Гончарный проезд.

Так что, водители, будьте внимательны!