Сегодня 12 Февраля
Погода -5°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

В Нескучном саду столицы зверски убили менеджера певицы МакSим

Девушка перед смертью была изнасилована. Возможно, речь идет о маньяке
Если вам понравилась эта статья:

Тело молодой женщины нашли утром в понедельник случайные прохожие (мы рассказывали об этом вчера). Точнее, бегуны - группа физкультурников совершала пробежку в Нескучном саду. Кто-то из них обратил внимание на странный силуэт в кустах. Подошел поближе и обомлел - на земле лежала обнаженная молодая женщина. Мертвая. 

Перепуганный физкультурник срочно позвонил с мобильного в милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа, и увиденное поразило даже бывалых сыщиков и экспертов.

Как установили специалисты, убийца долго измывался над жертвой - на теле обнаружили множественные побои. Потом изнасиловал и снова начал бить, душить - до тех пор, пока бедняжка не умерла.

И еще одна деталь шокировала оперов - насильник и убийца бил свою жертву деревянным колом, который оставил в теле.

- Вероятнее всего, убийца нездоров психически, не исключено, что это маньяк, - говорили сыщики. - Но пока это лишь предположение.

Оперативники сразу же начали опрашивать жителей близлежащих домов - искали свидетелей, которые могли видеть, как убийца затаскивал тело в кусты. Параллельно установили личность погибшей - ею оказалась 32-летняя Татьяна Логинова, менеджер по информационным технологиям отдела маркетинга компании «Гала Рекордз». Молодая женщина работала со многими известными музыкантами, в том числе и с популярной певицей МакSим.

- Подозреваемых по этому убийству у нас пока нет, - рассказывают следователи. - Преступление не простое - женщину зверски убили, чтобы скрыть следы жестокого изнасилования. 

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
22
  • gdf1y
    20.07.2008, 13:27

    igel, бесчеловечно под данной статьей обсуждать то, о чем должна писать пресса, так что в следующий раз, пожалуйста, подумайте дважды. Таня была уникальным человеком: скромным, добрым, со своими проблемами и страданиями... она не заслужила того что с ней сделали. А то, что вам вдруг не нравится певица Максим, то это ваши личные проблемы, которые никому здесь совершенно не сдались

  • Ромуальд Аристархович
    19.07.2008, 11:30

    Надо рожать больше детей.Будут запасные,в случае чего.

  • Ника
    19.07.2008, 10:09

    Что вы несете?! Зверски убита девочка!!! Какая связь с Чечней, шоубизнесом и правительством?! Вы потеряли сына... Это великое несчастье. У меня тоже есть сын, я могу понять ваши чувства. Но, это не дает вам права оскорблять чувства тех, кто ее любил, кому она была дорога.

  • igel
    18.07.2008, 21:19

    Малолетки заполонили радио и телевидение. Нормальных можно сосчитать по 3 пальцам. Куда мы катимся и на чем воспитываем своих детей?Эти поющие трусы набраоли себе бригаду. Они знают чем все рискуют. Кстати убийство одного из рабов = пиар.Чем большг шума ,тем круче "звезда".

  • IGEL
    18.07.2008, 21:06

    Меня можно ненавидить. Я не нуждаюсь в Вашей любви.Такую любовь и ненависть я имел.... Сам работаю в шоу бизнесе и знаю что там получают. Жаль человека , а кто пожалеет матерей молодых ребят которые погибли из за войны наших правителей ? НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ ИХ НАЗВАЛИ ПОИМЕННО ? Вот сегодня в блогах орете , А ЗАВТРА ЗАБУДЕТЕ. Зачем оскорблять человека который потерял сына в бестолковой войне ?

  • Сидор Львович
    18.07.2008, 8:51

    Igel,mеня такие сообщения не бесят, но я тебя прекрасно понимаю.

  • Ника
    17.07.2008, 8:14

    Вниманию Igel! Ненавижу вас! Низменное, никчемное существо! Что вы о ней знаете, чем занималась и , тем более, сколько зарабатывала?! То, что пережила эта девочка........
    А звали ее - Таня... Танечка!

  • Гость
    17.07.2008, 2:01

    Да везде одно насилие пропагандируется...А власти только нефтяные деньги делят.

  • Rarity
    16.07.2008, 14:53

    Ужас...Вы представте ее чувства и ее огромный страх,когда это все происходило...Я даже подумать боюсь...Нужна смертная казнь...Вы прикинте ну упекут этого урода в тюрьму и че дальше он значит будет там лечиться,есть и жить и все за государственные деньги...А эти деньги в государство поступают от наших уплат налогов в бюджет!!!!И значит они так насилуют,убивают,а мы еще их и содержать должны?????????

  • Таша
    16.07.2008, 14:30

    Та сволочь, которая эта сделала, заслужила того же, что пришлось пережить девушке
    Искать сволочь среди ее знакомых,друзей надо: врядли она в выходные одна , да в Нескучный сад отправилась.

  • Один -Алене
    16.07.2008, 13:48

    15.07.2008, 10:39
    Так Татьяна или Галина?

    Стоит внимательно изучить подпись под статьей!
    Я уже давно узнаю "работу"Х.А. при первом взгляде на материал, и особенно на фото-все имеет оччень отдаленное отношение к событию.
    Я не буквоед, но элементарно "вычитать" 5-7 абзацев и расставить запятые возможно!
    В общем ,что на стройке,что
    в газете, что где-то еще---хаирбеки они и есть хаирбеки.

  • А
    16.07.2008, 13:15

    Хоть на улицу не выходи...

  • Сидор Львович
    16.07.2008, 12:52

    тридцатидвухлетняя девушка? Однако.
    А то,что красивая - согласен.

  • Igel
    16.07.2008, 12:45

    Вот меня бесят такие сообщения. Убили девушку , маньяки, конечно жаль человека , только почему не устраивают такой шумихи когда лишат жизни обычного гражданина. Получается что мы быдло и не в счёт. Этих которые хапают бабло мешками и не делятся с кем надо убивали и будут убивать, только обычных людей больше. Ни разу не назвали ребят поименно погибших в Чечне. Просто короткое сообщение. А ведь они делают для страны больше чем эти деятели шоу , с позволения сказать , бизнеса.

  • Конь
    16.07.2008, 9:00

    И вот,что обидно!Поймают эту тварь,признают не дееспособным,упекут в дурку,а затем,как прошедшего курс лечения отпустят.Но такие не лечатся!И все по новой,круг замкнулся!

  • О
    16.07.2008, 6:39

    Смертная казнь не поможет!
    Надо устранить капитализм!

  • Валентин
    15.07.2008, 17:18

    Ужас! Что творится!

  • Шмель
    15.07.2008, 15:56

    Бедная девочка..
    Нет - не скоро мы дождемся смертной казни нелюдям - сдается мне, что те, кто против неё - такие же изверги, как убивший её!

  • Realist
    15.07.2008, 15:26

    Ужас... Столько нечисти вокруг... Красивая молодая девушка - ей бы жить, да цвести... Вот же ж елы-палы... Слов нет... Реально надо возвращать смертную казнь. Хватит бессмысленных слов...

  • guest
    15.07.2008, 15:09

    доколь эти мрази будут безнаказанно орудовать... менты заняты собственным промыслом.... всем до лампочки

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: