
Окончание. Начало в номере «КП» от 18 августа c. г.
Краткое содержание первой части
Корреспондент Александр Мешков дает объявление в Интернете о том, что он сдаст квартиру девушке за секс. Сначала ему настойчиво звонят гомосеки. Но Александр с негодованием отказывает им. Дирижерка Даша с Урала во время романтичного ужина в пивной убеждает его взять на квартиру именно ее.
Раз - мало, пять раз - много
Следующая встреча была назначена тут же, в пельменной, через час. Я не утруждал себя разнообразием меню, и поставил себе еще пару пива. Очередная претендентка на место на моем одре была юна, стройна - словом, чудо как хороша и, видимо, осознавала это, поскольку вела себя дерзко и вызывающе. Прикид у нее был панковский: замысловато изорванные портки и полмайки с лицом Кайли Миноуг. Челка косая, боковые пряди мелированы в сине-зеленые тона. Глаза ярко раскрашены. В ушах и в пупке с десяток металлических колец. Дух вольтерьянства так и пер из нее. Я недоумевал: какой соблазн привел ее в лоно порока?
- Я пиво не пью. Оно воняет, и от него толстеют! - брезгливо отказалась Катя от предложенного мною «жидкого хлеба». - А пельмени едят только лохи и чурки.
После краткого собеседования я выяснил причину ее гастрономического национал-шовинизма. Катя была москвичка. Жила с мамой в однушке, но та на старости лет завела себе узбекского «жиголо». Теперь они на пару кряхтят по ночам, спать не дают. Да еще этот гад к ней пытался приставать. Работала Катя менеджером торгового зала, но сейчас временно не работает, живет у подруг, а со мной собирается начать новую самостоятельную жизнь, полную целесообразности и добродетели.
- Я по матери - немец и бескомпромиссный поклонник чистоты, - инструктировал я. - Квартиру надо будет пылесосить каждое утро. Гулять с собакой два раза в день. Ходить в магазины за продуктами. Стирать белье. Вытрясать ковры. Два.
- Ну ладно, разберемся... - недовольно засопела Катя, прикуривая новую сигарету от сигареты. - А что хоть за собака?
- Ротвейлер. Зовут Фокс. Да, и еще... Секс мне необходим четыре-пять раз в день!
- Да ты гонишь! - с сомнением посмотрела она на меня. - Ты это... Дуба не дашь с пяти раз?
- Два раза утром и три вечером. У меня строгий режим, - продолжал я. - Врачи рекомендовали. Последствие хронического гиперкатексиса.
- А что это? - растерялась Катя.
- Это постоянная, прогрессирующая потребность в сексе. Если вовремя не совокупиться, начинаются жуткие боли в паху...
- О, не... Пять раз! Каждый день! Не... Извините...
Она торопливо ушла. Странно, подумал я, другая бы возрадовалась...
Дитя тундры
На следующий день я встречался с сорокалетней кассиршей из Боровичей, ноздреватой худенькой дамой.
- А можно с ребенком? - спросила она меня робко после короткой преамбулы. - Он спокойный мальчик. Семь лет.
- Нет, - мягко отказал я, - если бы девочка... Что же вы сразу-то не сказали?
- Да вы его и не заметите... У вас же три комнаты!..
- Вы тогда уж до кучи и маму с собой прихватите...
Я отказал кассирше (впрочем, как и остальным). Звонки после этого прекратились, и я уже хотел сворачивать свой квартирный бизнес, но однажды вечером вдруг снова звонок. Звали ее Люда. Говорила она с чудовищным акцентом, но это не отвратило меня. Мы встретились в полдень на том же месте. Разливательница пива уже смотрела на меня, шалого, ветреного повесу, с нескрываемым интересом. Люда, прекрасная эвенкийка, словно пришедшая с Земли Санникова (а на самом деле из далекого селения Тутончаны, что на Нижней Тунгуске), была экзотическим раритетом в этой пестрой коллекции. Она смотрела на меня через узкие щелки глаз - с надеждой и восторгом, которого недоставало остальным претенденткам. Объявление нашла с помощью своей подруги, которая второй год живет и работает в Москве в доме у богатого старикашки-сластолюбца, любителя экзотики, который на всю старческую катушку использует ее первозданные природные прелести.
- Танцевать умеешь? - спросил я первым делом.
- Что? - испугалась она, узкие глаза ее при этом на секунду стали круглыми.
- Я - танцор по профессии. Мне нужен постоянный партнер по танцам. Как боксеру мальчик для битья.
- Ну, я так, танцевала в школе... Давно. Пять лет назад.
- Плохо, - огорчился я. - Ну ладно. Шаманизмом хотя бы занимаешься? Пошаманить надо мной надо. Геморрой излечить.
- Нет! Не умею.
- Хорошо. Значит, условия таковы. Спать с тобой будем по очереди. Я и мой брат.
- Брат? - ужаснулась она.
- Он еще красивее меня! - сказал я скромно.
Когда через пару минут до нее дошел гнусный смысл моего предложения, она посмотрела на меня взглядом председателя реввоентрибунала.
- Нет! Брат, не буду.
Я мысленно поаплодировал этой северной красавице. Ага! Все-таки есть, ЕСТЬ еще нравственность в нашей глубинке. Только я так подумал, как мобильник вновь заверещал.
- Это Катя! - раздался в трубке знакомый юный голос. - Александр! Я согласна на пять! Только, слышите, пять раз, но не больше!
|
Автор ждет ваших откликов!
Жаль,что у автора не хватило смелости на продолжение эксперимента.Сам уже пятый год живу таким образом с разными женщинами, восновном с профессионалками.Всем кто хочет попробовать! Осторожность,осторожность и ещё раз осторожность помимо ЗППП помните про Ваши документы (афёры,кредиты,собственно жилплощадь)и ценные вещи к которым будет иметь допуск вобщемто абсолютно не проверенный посторонний человек не сымых строгих морально-нравственных убеждений!Хотя если найдёте свою золотую середину среди претенденток точно не пожалеете.Удачи всем кто решится попробовать данный способ знакомства.
Класс!!! Думаю, это не фантазия автора....
ждём-с продолжения!!!!
аффтар, респект!! Ждем продлжение. Надоело уже читать про трупы и катастрофы
Сколько девушек к вам всего обратилось?
По моему никто не согласится на 5 раз в день. Девушки не привыели так топорно давать секс. Они же девушки, а не надувные куклы которые надул, намазал - и поехали... Не с девушками все не так.
телефон Кати в студию;)
оч. надо)))
Кто-то из журналистов рискует жизнью, чтобы написать честный репортаж о Южной Осетии. А кто-то очень неплохо устроился на теплом местечке. Интересно, а Мешкову не стыдно было смотреть в глаза тому журналисту, которого ранил грузинский солдат? Хотя, наверное, не стыдно...
тему про пиво можно было исключить...
Про лечения геморроя шаманизмом - 5 баллов!))
Хохотала. Весь день. Ваш юмор меня просто обворожил. А теперь вот думаю, что таких девочек-женщин ведь полным-полно: всеми силами и способами пытаются выкарабкаться! Какое счастье, что многим из нас не приходится стоять перед таким вот выбором. Уже не хохочу. Спасибо, Александр.
Давно уже так не смеялась. :)))
Господин Мешков! Спасибо за хорошее настроение!
Бабы и пиво до добра точно не доведут,особенно в таком возрасте.Кто же тогда будет нам о сексе писать? И вообще,в КП что,одни пьющие работают,что ли? Супрычева в Турции,Мешков В Москве - дорогой главный редактор,ПЬЯНСТВУ-БОЙ,особенно на работе.
Мешков, я Вас обожаю! Потрясающее чувство юмора (в отл. от некоторых)!
А Мешков у них всегда выполняет разные сальные заданьица?
проблема стоит с Мешковым или нет, а его дело с юмором эту проблему высветить. Всегда есть персонажи, готовые торговать телом. Это их проблемы, а не Мешкова. Его гениальность увидеть пороки общества и с юмором их преподнести. А выводы делайте сами, господа.
Статья легко с интересом читается,юмор в стиле Марка Твена.Браво автору!
статья просто чудо, за всех порадовался. Только вот на 100 баксах нарисован Франклин, только один не президент . Вашингтон на 1 долларе. Первый все таки.
Автор, респект, с чувством и с юмором! (не то что извечные "похождения дурочки" от супрычевой) . Берите Катю! Она согласная!!!
Это по вашему смешно? Вы бы еще бои бомжей за бутылку водки устроили. Отвратительно и вся статья тошнотворна.