Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды9 сентября 2008 22:00

Фриске вернулась к Овечкину

Певица помирилась со своим бывшим возлюбленным
Жанна согласилась забыть романы Александра с Ксюшей Новиковой и Леной Ленской.

Жанна согласилась забыть романы Александра с Ксюшей Новиковой и Леной Ленской.

Жанна Фриске и прославленный хоккеист Александр Овечкин познакомились и сблизились два года назад на съемках шоу Первого канала «Большие гонки». Лазурный Берег Франции располагал к роману. Несмотря на то что в тот момент у Жанны был молодой человек - солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, певица потеряла голову от молодого хоккеиста.

- Она такая красивая и загадочная... - делился с друзьями своими чувствами к Фриске Овечкин.

Но отношения двух звезд тогда не сложились. Жанна, узнав, что Овечкин неравнодушен к ее бывшей коллеге по группе «Блестящие» Ксюше Новиковой, рассталась с хоккеистом.

Роман Овечкина с Новиковой был недолгим. Вскоре хоккеист увлекся экс-супругой Владимира Преснякова модельером Леной Ленской. Но из-за разницы в возрасте (Елена старше Овечкина на 15 лет. - Прим. ред.) парочка тоже разбежалась.

Как оказалось позже, хоккеист попросту предпочел Ленской дочь своего знаменитого коллеги Игоря Ларионова Алену. Однако, по слухам, стоило Алене уехать в Америку, где она живет уже много лет с родителями, Овечкин тут же помирился с Жанной Фриске. Друзья пары рассказали «КП», что Жанна вновь счастлива с Александром.

- Ради него Фриске даже в Китай прилетала на два дня (Овечкин был там в группе поддержки. - Прим. ред.). И они вместе жили в президентском номере замка Шато Лаффит под Пекином, - рассказывают близкие Фриске и Овечкина.

Кстати, недавно в автопарке певицы появился новый автомобиль Cadillac Esсalade. Салон машины обит натуральной белой кожей, а самая интересная деталь этого авто - выдвижные ступеньки. В тусовке уже гадают, не Овечкин ли сделал красотке такой роскошный подарок.