Сегодня 12 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Будущие супермодели занимаются карате и создают одежду

«Комсомолка» представляет финалисток конкурса «Российская супермодель года» [фото и видео]
Фото Марины СКЛЯРОВОЙ и ассоциации модельных агентств Red star – Maxi-m.
Если вам понравилась эта статья:

В минувшую субботу во Владивостоке прошел отборочный тур финалисток нового конкурса красоты. За звание супермодели боролись почти сто красавиц, но в финал попали всего десять. Все финалистки девушки оказались неординарными, на все сто опровергающими миф о глупости привлекательных женщин.

- Мы уверены, что в Америке, где состоится финальное шоу, наши девочки произведут фурор, - говорит одна из руководителей ассоциации модельных агентств Red star – Maxi-m Жанна СЫЧЕВА.

Финал конкурса пройдет на Сайпане в середине октября. А пока десятка победительниц усиленно к этому готовится – девушки репетируют каждый день не меньше, чем по три часа.

Алина Собина, 17 лет, Владивосток


Алина 10 лет занималась художественной гимнастикой, получила звание кандидата в мастера спорта. Сейчас учится на первом курсу ДВГУ на факультете прикладной геодезии.

- Узнав, что попала в число финалисток, я была в ступоре, - признается Алина.

Мама девушки сначала была против участия дочки в конкурсе красоты – переживала, что забросит учебу. Но теперь мама Алиной гордится и обещает поддерживать до последнего.


Лилия Дубенская, 21 год


Лиля – пятикурсница ВГУЭС, будущий имиджмейкер. В модельном бизнесе она – не новичок, уже несколько лет работает манекенщицей. Лилия обожает свою профессию, потому что ей нравится делать окружающий мир красивее, чем он есть. А практику девушка проходит на собственных друзьях. В ближайших планах Лили не только получить титул «Супермодель», но и закончить вуз с красным дипломом.


Анна Гладченко, 17 лет


Аня учится в ДВГТУ в институте автоматики и механики, но признается, что это вовсе не ее призвание.

- Я хочу быть дизайнером интерьеров, - говорит красавица. – В этом году поступить не удалось, буду пытаться следующим летом.

Анна уверена, что у нее все получится, ведь она очень целеустремленный человек, школу закончила с серебряной медалью. В конкурсе девушку поддерживают родители друзья и молодой человек. Правда, парень грустит, что его любимая уедет на финна на целую неделю.


Анна Пикуленко, 18 лет


Аня выбрала для себя необычную профессию – она учится в ДВГУ на факультете физкультуры и спорта, получит диплом реабилитолога. Сама девушка в спорте далеко не новичок. Она занималась легкой атлетикой и не может представить свою жизнь без танцев.

- Танцую я с пяти лет, - говорит Аня. – Перепробовала почти все направления. Сейчас занимаюсь джаз-модерном.

Друзья Ани сначала не поверили, что она прошла в финал престижного конкурса. Но теперь всей душой желают ей победы.


Анжелика Чеботарь, 17 лет


Анжелика любит жизнь во всех ее проявлениях – брызги шампанского, громкую музыку, белые розы. Она уже три с половиной года работает моделью, два раза участвовала в финале конкурса «Мисс Приморье» и даже успела покрасоваться на обложке журнала «Обломoff». Сейчас девушка учится во ВГУЭС, станет имиджмейкером.


Дарья Бердник, 16 лет


Даша – самая младшая из финалисток. Она учится в десятом классе уссурийской школы.

- Моя семья очень гордится, что я участвую в этом конкурса, - признается Даша. – Классный руководитель тоже обещала меня во всем поддерживать. А больше я никому об этом не рассказывала.

Даша занимается плаванием, карате и болеет за «Луч-Энергию». И еще самостоятельно учит итальянский язык.


Ольга Чичулина, 22 года


Оля закончила ДВГУ, получила красный диплом. Сейчас ищет работу, но ради отборочного тура конкурса  пропустила перспективное собеседовние. Красавица занимается танцами в стиле хип-хоп, катается на лошадях и любит прыгать с парашютом. А еще любит погонять на своем внедорожнике Mazda Cx-7.


Наталья Акимова, 24 года


Наташа работает экономистом и ради участия в конкурсе ушла в отпуск. Она любит создавать домашний уют, готовить. А для успокоения нервов частенько вышивает крестиком.

- Я стараюсь вести здоровый образ жизни, - говорит Наташа. – Занимаюсь аэробикой, ограничиваю себя в сладком и мучном.

В этом конкурсе за Наташу болеют друзья и муж.


Тамара Жукова, 18 лет


Тамара перебралась во Владивосток из Дальнегорска. Сейчас она учится в ДВГТУ на менеджера.

- Преподаватели признались, что гордятся тем, что их студентка участвует в таком конкурсе, - говорит Тамара. – Обещали поддерживать.

В свободное время Тамара любит танцевать. Своим главным козырем в борьбе за звание супермодели считает обворожительную улыбку.


Любовь Метелева, 25 лет


Любовь приехала участвовать в конкурсе из Комсомольска-на-Амуре. На отборочный тур попала совершенно случайно.

- Мы с друзьями отдыхали в Приморье, я услышала рекламу и решила попробовать себя, - говорит девушка.

Любу можно назвать профессионалам в том, что касается конкурсов красоты. Она участвовала в «Мисс Дальний Востов-2003», представляла Дальний Восток на конкурсе «Мисс Россия», сражалась за звание лучшей модели в Москве в конкурсе от журнала Cosmopolitan.

В прошлом году Любовь окончила институт в Хабаровске, получила диплом дизайнера. Сейчас она разрабатывает коллекции одежды. 

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Читайте также