Летом канал ТНТ огорошил всех поклонников сериала «Счастливы вместе» новостью о том, что новых приключений веселой семейки мы вполне можем и не увидеть.
«Счастливы вместе», как известно, калька с американского популярного сериала «Женаты... С детьми». Но за 11 лет трансляций «Женатых...» было отснято всего 259 серий. У нас же дело пошло гораздо быстрее, и эти 259 серий успели не только скалькировать, но и показать всего за два года (последние премьерные серии были показаны на ТНТ в мае).
Проблема состояла в том, что по договору с производителями российская сторона не имела права писать свои сценарии. И все это время велись переговоры - будут ли дописывать новые приключения семейки Букиных американские сценаристы.
И вот на днях нам стало известно, что формальности улажены и компания-производитель «Женатых...» готова продолжить историю чумового семейства.
И, как нам сообщили на канале ТНТ, съемки новых серий, возможно, начнутся уже в декабре.
ТНТ, «Счастливы вместе», понедельник - пятница, утро - вечер
Отвратительно. Раньше это было еще терпимо смотреть, теперь на каждом шагу одна пошлятина, у нас в доме ребенок 5 лет, а он уже наслышан о том о чем бы не следовало, ужасный сериал.Хуже не бывает,он просто ПОЗОРИТ тнт!
Привет, я очень люблю "Счасливы вместе" И Ромчку очень, Рома привет.
крутой фильм
идея, да и сам сериал очень хороши и оригинальны, но в последнее время в сериале стало слишком много пошлятины. т.к этот сериал очень любят дети, пришлось отказаться от просмотра. а жаль.
это лучший сериал на свете
Супер я и100000...зрителей будут ждать снетерпением
Я согласна с тем что сериал супер и жду с нетерпеньем продолжения но когда серии повторяются это надойдает но я всеровно смотрю их я где то читала что даша и гена разведуться света выйдет замуж а ромка женится кто со мной согласен пишите!!!!!!!!!
Поскарей бы вышел новый сезон!
я тоже хочу поскорей новые серии.
Мне кажется, что этот сериал нужно продолжить! Потому что жители посёлка Дормидонтовка очень любят этот сериал, но к сажелению серии повторяются и людям эти серии надаедают!
я смотрю сериал с первой серии!
и что б ти последнюю пропустила
FOREVER
афегительный сериал хоть бы выпустили новый сезон
гени 3 балла даше 4 балла барону 5 балла
роме 4 балла а свете 10 баллов
прикольный сериал просто класс класс класс
у гены букина будет ауди 100.Даша букина радит Ваню.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТИ ЗАБАВНЫЕ БУКИНЫ, А КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ СЕЗОН Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО СУПЕР СЕРИАЛ
Я люблю етот сереал !!!!!!!!!!!
Я сама не сразу начала смотреть,но потом втянулась. Мне кажется у сценаристов хорошее чувство юмора (кто смотрел хоть пару серий - меня поймет), напоминает Ильфа и Петрова, где можно смеятся над каждой фразой)))
Неужнли эту муть кто-то смотрит?
Да преставь себе, смотрят! и причем очень интересно!