В минувшую субботу в наш город приезжал популярный юморист Геннадий Ветров. Омичи впервые смогли увидеть его новую программу - зал не переставал хохотать над забавными шутками. После выступления юморист охотно согласился пообщаться.
«Вашего зрителя просто так не возьмешь!»
- Геннадий, вы уже не первый раз выступаете для омичей. Наши зрители чем-то отличаются от других?
- У людей, которые занимаются юмором, сложилось такое мнение, что омский зритель очень непростой и его запросто не возьмешь. У меня же с первой минуты появилась доверительная атмосфера любви и радости, и, по-моему, это было взаимно. Чакры открылись и у меня, и у зрителя. Много импровизировал, а так случается только тогда, когда есть контакт.
- Работаете ли вы сейчас с кем-нибудь в дуэте? Возможно, есть какие-то проекты…
- Мне театра хватает. Это еще не все мои коллеги приехали на сегодняшний концерт. К тому же у нас параллельно с Юрой Гальцевым возникают какие-то творческие экзерсисы. Сейчас на РТР готовим новые работы для «Новогоднего огонька». Мне очень нравится работать с Юрой, это огромное удовольствие. Он довольно простой и общительный человек.
- Как получилось, что в вашем театре - сразу три омича?
- Звезды так сложились. Тянутся ко мне омичи. Считаю, что они очень талантливые люди. С того момента как я с ребятами познакомился, а это было 7 лет назад, ни разу не разочаровался. Самое главное в них то, что, помимо таланта, они очень надежные люди. Говорят: если какие проблемы, ну там, Иртыш переплыть - обращайся! (Смеется.)
- У вас совсем скоро юбилей - 50 лет. Как задумали отметить это событие?
- Не хочу пышных празднеств. Просто поедем с супругой на несколько дней в Венецию и Милан. Это, кстати, ее подарок мне на день рождения. Недавно принесла билеты и сказала: «С наступающим юбилеем!» Было очень приятно. В январе опять же на РТР будет мой бененфис.
«Передача о боксе со звездами вызывает сотрясение мозга!»
- Сейчас на телевидении достаточно много проектов со звездами. Вас приглашали куда-то или, может, сами хотите где-то принять участие?
- Меня звали на Первый канал в бокс, но я сказал, что когда эту передачу по телевизору смотрю, то у меня уже сотрясение мозга. Звали на РТР на коньки, но тоже отказался. Я не рисковый человек. Куда бы пошел -так это в «Две звезды». Все равно с кем в дуэте, я умею найти компромисс.
- Что интересного, запоминающегося в последнее время случилось в вашей жизни?
- Главное - у меня появилась возможность создать свой театр. У нас было очень много гастролей. Сейчас есть новая трехчасовая программа, но мы ее еще не показывали. Такое ощущение, что я вернулся на пару десятков лет назад в студенческие годы, когда мы все варились в атмосфере творчества. Просто второе дыхание открылось.
Я старше всех своих артистов в два раза, но меня все называют на ты - по имени. Только один новенький парень по имени и отчеству зовет. Он у меня был водителем, но очень разносторонний - окончил физкультурный институт с красным дипломом. На одном из концертов я его попросил вынести стулья, а человек подошел к простой просьбе творчески. Придумал себе образ, и когда он вышел, зал зааплодировал. После этого я его взял к себе в театр.
- Играть в кино не думали?
- Сняться в кино мечтает, наверное, каждый артист. Но этим надо заниматься. Я три раза появлялся в эпизодах. А в 2006 году снялся в главной роли в фильме «Красиво жить не запретишь», который скоро должен выйти на экран. Не знаю, правда, на каком канале. Там, кроме меня, еще снимаются Гальцев и Якубович. Сам процесс меня очень увлек. Теперь жду, когда снова позовут.
- Самому что интересно смотреть?
- Последний фильм, который посмотрел, - «Адмиралъ». Очень понравился, но Костя Хабенский немного молод для такой возрастной роли. Хотя и сыграл он на 5 баллов.
КУРОВСКОЕ ПРОСТИ ЗА ВСПЫШКУ
Какие страсти из-за Геннадия Ветрова.Еще и Дима Билан - популярный кент. Эх, не тем я в профессии занимаюсь - все крыши, да стояки)))
Нет,у меня проблем с самооценкой нету, чего не скажешь. ребята. о вас. Лучше бы работали, вместо того, чтоб сутками в нете сидеть, ответы всей редакцией выдумывать. А насчёт интервью...Да брала интервью я у Ветрова, и мои же вопросы и опубликованы. А обидно не за откровенный плагиат, а за то что Геннадий попросил - про Хабенского не пишите, пожалуйста! Но комсомолке об этом невдомёк, поскольку никого из вас и близко не было. Кстати, ещё про концерт Димы Билана. Он задержался на час, а не на два. Ну, и кстати, интервью мы тоже записали, правда не с ним, а с его админом. И с барнаульской комсой поделились, потому как...там ребята попрофессиональней вас работают)
Я извиняюсь перед любимой газетой за то, что, оказывается, наехал на нее, и обещаю на неделе принести в редакцию шампанское и торт в знак примирения. Простите засранца, что заставил тупых модераторов плакать и изучать свежий номер Теленедели. Ребята, на правду не надо обижаться, какой бы горькой она не была. Вы лучше у Кошелаповой спросили, где и с кем она была в 21 час 1 ноября, когда Ветров давал это интервью. И еще спросите, за какие ЗАСЛУГИ Комсомолки ее выгнали с пресс-конференции Максим, и откуда она надыбала про нее информацию. Разве не интересно? Или вы только слова звездочками закрашивать умеете?
Комсомолку давно уже никуда не пускают, вот и прёте, всё, что плохо лежит. Тем более, подставляете своего журналиста. Ну не было Иры Кошелаповой и близко к Геннадию Ветрову! Ребята, ну не занимайтесь вы *****-журналистикой!
Так я и не понял. Кого просили не писать о Хабенском? Вас или Кошелапову? А если Вас, то вы обещание и сдержали, а если Коелапову то получается она и брала интервью?
)))))))))))))))))Ребятки, меня-то как раз пустили. Только зачем про Хабенского-то написали? Попросили же, блин!
А по-моему Марина - это просто сильно озадаченный по жизни человек, в лице которого говорит злоба и зависть. Признайтсь, сами хотели написать о Ветрове, но вас к нему не пустили?
Я не кидаюсь заявлениями. Россия-то правовое государство. Но Маша Мурманцева из Теленедели уже призналась организатору концерта, что сдала интервью Ирине Кошелаповой. И вы это не хуже меня знаете. А номер и дату Теленедели я не знаю. Я эту газету, как и вашу не читаю.
А не знаете, так и не пишите голословно. Нет потому что этого интервью в Теленедели. Нет. На этом ваш наезд считаем необоснованным и ждем извинений...
Давайте конкретику! Номер и дату Теленедели, вышедшей с интервью с Ветровым. Какие именно совпадения? И еще: вы не допускаете мысли что с Ветровым могли общаться одновременно два журналиста, представляющих разные издания?
Зачем комментарии убираете? Что, правда глаза режет? *****. Я все равно кому надо сдал, что это не ваш материал, а с*****ный у Теленедели.
Комментарий подвергся модерации из-за содержания нецензурных слов.
Ну попросил же Ветров по-человечески -не пишите про Хабенского, мы с ним дружим! Тем более, не своё мнтервью ставите!
Ребята, ну что же вы откровенным-то плагиатом промышляете? Стыдно!
Комсомолка все содрала у Теленедели
А вы уверены, Евгений? Не могло ли быть все наоборот? Опасно кидаться такими заявлениями, ведь Россия - правовое государство!