Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2008 22:02

Валерий ГАРКАЛИН в Саратове: "Я немного упал!"

Популярный актер приехал в наш город после тяжелой болезни [видео+фотогалерея]
Источник:kp.ru
Валерий ГАРКАЛИН в Саратове: «Я немного упал!»

Валерий ГАРКАЛИН в Саратове: «Я немного упал!»

В минувший вторник в Саратове побывали известные артисты Татьяна Васильева и Валерий Гаркалин. На сцене театра оперы и балета они сыграли в антрепризе «Бэлла, чао!».

Напомним, что гастроли этих звезд планировались в нашем городе еще минувшим летом, однако тогда они не состоялись - в начале июня у Валерия Гаркалина случился тяжелый инфаркт с остановкой сердца. Произошло это на гастролях в Прибалтике, куда артист отправился вместе с Татьяной Васильевой - играть в антрепризе «Ботинки на толстой подошве». Актеру стало плохо во время спектакля. Выступление пришлось срочно прервать, и артиста увезли в больницу.

- У него каждый месяц было огромное количество спектаклей да плюс съемки, и вот организм не выдержал! Ожидаем, что Валерий Гаркалин сможет возобновить работу в ноябре, - заверили летом «Комсомолку» организаторы гастролей.

И вот наконец Гаркалин вновь гастролирует, и добрался до Саратова. Тем не менее у многих зрителей создалось впечатление, что актер еще не до конца оправился после болезни.

- Что-то Гаркалин выглядит не очень! - шептались в зале. - А постарел-то как!

После спектакля «Комсомолка» за кулисами поинтересовалась у актера:

- Валерий Борисович, как ваше здоровье? Надеемся, теперь у вас все в порядке?

- Да-да, теперь все хорошо. Спасибо! Летом я, к сожалению, «упал» и не смог приехать в Саратов, - улыбнулся актер. - Но, к счастью, все обошлось!

- Крепкого вам здоровья! - пожелали мы артисту на прощание.

КСТАТИ

Татьяна Васильева посоветовала саратовчанкам не есть

Когда популярнейшая актриса Татьяна Васильева вышла на сцену театра оперы и балета, то многие восхитились отличной фигурой 61-летней звезды.

- Ох, как же это ей удается, интересно? - с завистью вздохнула какая-то женщина.

Естественно, что мы не могли не поинтересоваться у актрисы:

- Татьяна Григорьевна, поделитесь, пожалуйста, каков секрет вашей потрясающей формы?

- На самом деле все очень просто, - ответила Васильева. - Не есть - и все! А еще как можно больше работать, причем на любимой работе!