Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды31 марта 2009 22:00

Тайная свадьба Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова!

Корреспонденты «КП» поймали звездную пару в Мещанском загсе [видео и фото]

Этого не может быть, но это произошло! Примадонна вышла замуж. Причем не за Максима Галкина, которого ей все сулили в мужья, а за своего бывшего возлюбленного Филиппа Киркорова.

Вчера она вступила в повторный брак с прежним супругом, чему корреспонденты «КП» и стали свидетелями.

Регистрация состоялась в будний день в обычном районном загсе, а не в пафосном Грибоедовском, и без веселой толпы гостей... Парочка постаралась не привлекать внимания к своему бракосочетанию. Приехали, расписались и уехали. И если бы не фанаты звезд, которые вовремя поставили в известность «Комсомолку», это событие и вовсе могло пройти незамеченным!

Филипп и Алла без спешки вышли из дома Пугачевой на Арбате....

Смотрите фотогалерею: Пугачева и Киркоров тайно поженились

А что же Максим Галкин? Юморист в это самое время выступает с концертами в Израиле. В чем дело? С чего это вдруг Алла Борисовна так вероломно поступила со своим фаворитом? И почему решила вновь связать свою судьбу с Киркоровым?

- Максим Галкин никогда и не был потенциальным женихом Пугачевой, - сообщил нам Михаил Колобков, друг Аллы Борисовны еще со школьной скамьи. - Ее отношения с Максимом были очень близкими и серьезными, но, видимо, страсть между Филей и Аллой никуда не ушла. И уже несколько месяцев они снова вместе. Максим в курсе, но Алла попросила его пока держать все это в тайне. Алла Борисовна ведь не просто женщина, которая поет. Она очень умная женщина и расчетливый менеджер и сейчас посчитала, что лишние разговоры о ее личной жизни ей не нужны.

А вот с Филиппом у нее действительно любовь. Но перед возвращением Филипп выставил условие - обязательно официально оформить отношения. Ему почему-то это важно.

Заметив камеры, Филипп попытался прикрыть Аллу собой...

Смотрите фотогалерею: Пугачева и Киркоров тайно поженились

Смотрите фотогалерею: Пугачева и Киркоров тайно поженились

...a через час они вышли из Мещанского загса уже «несвободными»...

Смотрите фотогалерею: Пугачева и Киркоров тайно поженились

Смотрите фотогалерею: Пугачева и Киркоров тайно поженились

Слушайте песню, которую Филипп Киркоров специально написал ко дню свадьбы.

P.s. Это была первоапрельская шутка :)