Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2009 22:00

«Ранеткам» подарили звезду

1 апреля девчонки из группы «Ранетки» решили устроить сюрприз для учеников одной из московских школ
Источник:kp.ru

Они приехали в школу на последние два урока и прошлись по кабинетам. Дети выскакивали из классов, позабыв про уроки, и бежали за Аней, Леной, Нютой и Наташей. И так два «школьных часа». Даже строгие учителя не смогли остановить это внеплановое общение, так как сами увлеклись охотой за «ранетками». Звезды! Кстати, украинские поклонники фильма на днях выкупили название малой звезды и окрестили ее в честь любимой группы.

«Ранетки», будни/вечер, СТС

Смотрите личный видеоблог «Ранеток»

Есть новости и у героев сериала «Папины дочки». В одной из новых серий ситкома Жене, героине Даши Мельниковой, грозит попасть в ПТУ! Оказывается, директор школы недовольна ее успехами и не хочет брать девочку в 10-й класс.

Семейство Васнецовых во главе с мамой начинает настоящую войну с забастовками, протестами и ультиматумами! Забавно, но сама Даша Мельникова - прилежная ученица. В прошлом году актриса закончила школу экстерном и теперь готовится к поступлению в театральный.

А вот в жизни еще одного героя «Папиных дочек», Полежайкина (актер Михаил Казаков), тоже произошли изменения, но не по сюжету. Миша продал свою машину и переехал из Москвы в Тверь. Раньше Миша снимал в столице квартиру и ездил по улицам на собственном авто, но московские пробки так его измотали, что он решил вернуться домой. Как говорит сам «Полежайкин», из Твери ему добираться до съемочной площадки два с половиной часа, и столько же времени он простаивает на столичных дорогах.

«Папины дочки», ежедневно/вечер, СТС