Премия Рунета-2020
Ярославль
+8°
Boom metrics
Звезды13 апреля 2009 22:00

Ярославские поклонники дарят Стасу Михайлову иконы

В субботу на концерте автора хитов «Без тебя» и «За женщин всех!» был аншлаг - девушки несли певцу охапки цветов, а мужчины падали перед ним на колени

Слегка взъерошенные волосы, бородка, очки, дорогой костюм, ухоженное лицо - таким Стас Михайлов предстал перед зрителями в ТЮЗе. Хотя этого элегантного мужчину редко можно увидеть по телевизору, его лирические композиции давно очаровывают прекрасную половину человечества. Ярославны не стали исключением. После каждой песни женщины с букетами тянулись к сцене. А когда Стас выходил в зал, некоторые расслабленные дамочки кидались артисту на шею с жаркими поцелуями.

- Спасибо, мои родные, мои хорошие! - благодарил публику Стас после каждой песни. - Бог даст, еще обязательно спою для вас!

- Я живу по принципу: благодари Бога за то, что у тебя есть. И вдвойне за то, чего нет, - говорит Стас Михайлов. - Чтобы стать популярным, ушло почти 20 лет жизни. Поэтому звездной болезнью не страдаю. Гораздо важнее, чтобы мои песни доходили до сердца моего слушателя.

В наш город Стас приехал уже в третий раз. И, конечно, как человек верующий, обратил внимание на множество храмов и монастырей. Какие-то из них успел посетить.

- Не так давно мне преподнесли икону Божьей матери Смоленской, - поделился артист. – А на концерте в Костроме молодой человек подарил икону Казанской Божьей матери. Он ее сам сделал из фарфора.

Стас исполнил много новых песен из последнего альбома «Жизнь-река». Несколько красивых романсов и песню-посвящение любимому брату. Певец спустился в зал и вместе со зрителями исполнил два своих хита - «Без тебя» и «Ну, вот и все».

- Сейчас общество находится в информационном вакууме. Люди слушают то, что им дают, а не что они хотят, - заметил Стас. - Я же всегда шел в разрез с законами шоу-бизнеса. Думаю, именно это помогло мне добиться успеха.