Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды13 мая 2009 22:00

Призрак в квартире Натальи Крачковской

Канал ТНТ и «Комсомолка» продолжают испытания участников суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов»

Парапсихологи убеждены, что дом хранит энергетику своего хозяина. Поэтому экстрасенсы, попав в любое жилище, легко могут считать информацию о характере, привычках и даже судьбе человека, живущего в нем. Проверить истинность этого утверждения мы и решили на участниках «Битвы».

Экстрасенсов привели в дом к известной актрисе Наталье Крачковской. Но, конечно, им об этом не сказали. И, более того, из комнат убрали все вещи, которые могли хотя бы косвенно подсказать испытуемым любую информацию о домочадцах: пол, возраст, увлечения.

Не успел «экзамен» начаться, как произошел мистический случай. Илона Новоселова, зайдя в ванную комнату, неожиданно пошатнулась и прошептала:

- Меня пихнул призрак мужчины.

И начала описывать привидение, даже назвав его имя - Владимир. Оказывается, так звали мужа Крачковской, который умер много лет назад.

Болгарской ясновидящей Виктории Ароновой удалось определить лишь пол человека, которому принадлежит квартира. А Алексей Похабов большое внимание обратил только на кресло на кухне, в котором актриса любит отдыхать. Но потом почему-то разнервничался и покинул дом. Ближе всего к истине оказалась Альбина Селицкая. В одной из комнат она зажгла свечу, сосредоточилась и практически точно описала хозяйку:

- Здесь живет женщина, которая курит, любит желтые розы и много разговаривает, - сказала Альбина. - Видимо, ее работа связана с радио или театром.

Крачковская, которая пряталась во время испытания на лестничной площадке, была поражена.

«Битва экстрасенсов», воскресенье, 17 мая, 20.00, ТНТ.