Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
19 мая 2009 22:00

Марк Тишман, друг российской участницы «Евровидения»: Настя Приходько испугалась рева толпы

Близкий друг певицы Марк Тишман рассказал нам, почему Настя спела не так, как от нее ожидали

Даже при абсолютном отсутствии музыкального слуха я, наблюдая за выступлением российской участницы, уловила, что голос у нее дрожит. И что местами Настя «забывает» петь, а просто кричит. Почему? Близкий друг певицы Марк Тишман (они участвовали в «Фабрике звезд», им тогда приписывали страстный роман) рассказал нам:

- Я стоял за кулисами и видел, что она вполне уверенно шагнула на сцену. В этот момент телезрителям показывали видеооткрытку. А в зале как раз шла смена декораций. И вот, когда Настя оказалась перед аудиторией «Олимпийского», 20-тысячная толпа вдруг оглушительно взревела. Это было похоже на взрыв. Даже меня, находившегося в стороне, эта энергетика вдавила в пол. Что уж говорить про хрупкую девушку! Думаю, Настя испугалась.

- Говорят, ей потребовалась помощь психиатра...

- Андрей Курпатов просто оказал дружескую поддержку. Его профессиональная помощь Насте не потребовалась. Она справилась с эмоциями сама. Конечно,сразу после выступления у нее были неприятные эмоции. Но Настя подобные моменты быстро «перескакивает». Уже на вечеринке по поводу закрытия «Евровидения» она улыбалась и общалась с людьми.

- От Насти ожидали более высокого результата...

- А это хорошо, что мы заняли 11-е место! Как раз посредине списка. А то уже по Европе пошли разговоры - мол, русские сделали шикарное «Евровидение» и наверняка уже прикупили себе место в тройке лидеров. Кстати, мы с Настей сейчас отправляемся в гастрольный тур по Украине.