Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды17 июня 2009 22:00

«Ранетки» празднуют выпускной

Героиням сериала пришла пора прощаться со школой
Источник:kp.ru

На этой неделе в школах Москвы пройдут выпускные. Не отстают от сверстников и героини «Ранеток». В эту пятницу нам покажут серию, в которой девчонки празднуют расставание со школой.

Снимали сцену в середине мая. Как назло, выдалась на редкость холодная погода. А девочки, как полагается выпускницам, - в легких летних платьицах! Чтобы не замерзнуть, пришлось использовать специальное термобелье, как у лыжников. И все равно было несладко. Отснявшись, «ранетки» кутались в пуховики и убегали греться в школу.

Кстати, хотя актрисы уже вышли из школьного возраста, для Нюты это был первый настоящий выпускной. Она окончила школу экстерном, так что шикарного платья и праздника до утра у нее не было. А вот Лера Козлова свой выпускной помнит отлично. На ней был строгий костюм белого цвета.

- Нам тогда очень не повезло с погодой, - вспоминает девушка. - Было холодно, и шел дождь. Мы к тому же поехали кататься на речных трамвайчиках, и в лицо постоянно летели брызги от воды... В общем, замерзли все ужасно.

Кстати, как нам стало известно, нынешний сезон сериала не последний. Уже готовится еще одно продолжение «Ранеток».

«Ранетки», будни/вечер, CTC

А В ЭТО ВРЕМЯ

Головин возвратился к однокашникам

Поклонницы «Кадетства» здорово обеспокоились, когда не увидели в продолжении фильма «Кремлевские курсанты» своего любимого актера Александра Головина. Но вот наконец-то свершилось: во втором сезоне сериала, который начнется на наших каналах с понедельника, 22 июня, Головин снова с однокашниками. Причем вернулся он не один, а вместе с актрисой Еленой Захаровой. Всем, кто внимательно следил за сериалом, хорошо известна непростая любовная история кадета Максима Макарова (Головина) и очаровательной преподавательницы Полины (Захарова). В новых сериях выяснится, что Полина собрала вещи и ушла из квартиры Макарова. Удастся ли курсанту вернуть любимую и поженятся ли они? И какие еще сюрпризы приготовили зрителям сценаристы?

- В новых сериях в наших отношениях будет много испытаний, - рассказывает Головин. - Мы переедем в Москву, я поссорюсь с Полиной и в моей жизни появится еще одна девушка. Но что будет дальше с моим героем и Полиной, даже я не могу предположить.

«Кремлевские курсанты», понедельник - пятница/вечер, CTC