Сегодня23 Мая
Погода +18°C
В Питере арестован еще один педофил. 31-летний Алексей Андрианов, школьный учитель химии и неудачник в отношениях с женщинами, попался по глупости.
Весной на автобусной остановке он познакомился с 13-летним Женей. Уговорил на половые отношения. Извращенец был добр, Женя сильно не сопротивлялся. Разовые свидания Андрианова и мальчика перосли в настоящий роман. Учитель познакомился с мамой Жени, очаровал, и стали они жить все вместе. Правда, редкие попытки женщины затащить химика в постель заканчивались ничем. Под разными предлогами Андрианов уходил от исполнения супружеского долга.
Учитель скрывал порок тщательно. Так, что даже в школе вряд ли кто догадывался о пристрастиях преподавателя. Слухи ходили, что, дескать Алексей Викторович в обмен на интимные отношения обещал старшеклассникам полную лояльность:
- Переспим – химию можете не учить.
Парни отказались. Косоглазый, в засаленной одежде, небритый и непричесанный, Алексей Викторович у нормальных граждан вызывал легкую неприязнь.
Ну, а Женя был не против. На «жигулях» пятнадцатой модели парочка разъезжала по городу. На днях поздно вечером отправились в квартиру к Жениной сестре – постираться, покушать. На Бестужевской улице, аккурат у 21-го отдела милиции, машина заглохла. Чтобы не терять времени даром, Андрианов занялся любовью с мальчиком прямо здесь, после чего они уснули в обнимку.
За непотребством внимательно следили местные воры. Как стало тихо, шпана прокралась к задним дверям и вытащила ноутбук. Пара даже не проснулась. Правда, не учли любители поживиться чужим, что все снимает видеокамера, закрепленная на отделении милиции. Как только воры сделали ноги, наряд их задержал.
- Мы-то че? – возмутились пацаны. – В машине извращенец какой-то с ребенком, а вы нас цапаете.
За информацию воров отпустили. А Андрианова привели в отдел. Раскаялся, распереживался.
- Все, говорит, расскажу, только не наказывайте строго, - насмешливо вспоминают оперативники детали допроса. – Надеется, что условно дадут, а еще лучше – полечат.
В детстве у Андрианова был печальный сексуальный опыт. Его совратил взрослый мужчина в кино. После этого он остыл к женщинам, воспылал к детям и засел за книжный труд. Химик писал книгу о Чикатило, пытаясь оправдать и понять маньяка.
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Я лично верю всему что написано тут, правильно что имена не изменили так и надо, вообще таких ублюдков растреливать надо!!!
Это, блин , тебя надо расстрелять к фигу! Если не знаешь всей ситуации, которая произошла, не знаешь подробностей, сиди и не вякай, блин. Этот человек ни в чем не виновен. Посмотрел бы я на тебя на его месте, когда бы ты "подписал признательные показания"! Желаю тебе оказаться там же: в том самом районе и в тех самых отделах милиции!
На одну ногу ему всать, а за другую дернуть - по-полам,ребята, и больше ни как таких шакалов.
а где расстрельная статья?!
и мальчика этого маленького надо в психушку сдать.
похоже, конец света уже близок... общество разлагается, мир сходит с ума...
Август... КП - традиционно про учителей-педофилов
Как мне кажется, жертвы насилия не остаются с насильниками в машине, и не спят в обнимку. Так что похоже, что все добровольно.
Пусть каждый представит на месте ЖЕРТВЫ педофила своего ребёнка и после этого сделает выводы, как надо наказывать педофилов.
Пусть каждый представит на месте педофила своего ребёнка и после этого сделает выводы, как надо наказывать педофилов.
Я являюсь, действительно братом Алексея, и хочу сказать о том, что все что написано-бред! Дело было совсем по другому, и если не знаете, что вообще происходит и как - не говорите! Кстати, насчет фамилии - Вы в курсе, что вы нарушаете закон? Все фамилии должны быть изменены и не разглашены, или плевали на законы! И еще, автомобиль, на которой был задержан Алексей - исчез. Кто может мне объяснить это...Не знаю.А ведь автомобиль был приобретен на кредитные деньги - будем бороться! Да, и люди, меньше читайте газеты!
А причем тут фотография с котиками?:)
И кстати тот мальчик всё прекрасно понимал, так что про какое совращение может ити речь?
"Уснули вобнимку"...
Всё добровольно и все довольны.Гомики ведь тоже были подростками.
На хрен нам вспоминать про Евсюкова. Давайте над псевдопедофилами поизмываемся.Кушать подано господа.
не понимаю странного тона, который сквозит в статье - "парочка", "занялся любовью" и т.д. какой любовью, вы что,,,
из статьи следует,что в школе никто и не догадывался,затем пишут,что предлогал многим переспать.Но если ученики знали,то старшеклассники его бы точно не оставили в покое,либо по шее надовали,либо стуканули
Вот они, расчудесные плоды трижды проклятой толерантности!
Если в стране проституток будет больше,то педофилов будет точно меньше или они сами переведутся.
Всем педофилам,если они не насильники надо давать условный срок.Удивительно,сколько жестокости у людей не видящих разницу...
Парни отказались. Косоглазый, в засаленной одежде, небритый и непричесанный, Алексей Викторович у нормальных граждан вызывал легкую неприязнь.
-------------------------------------
А если бы он был аля Бред Питт они прямо кинулись к нему с воплем "возьми меня"!?
На каждого педофила есть свой малолетний педик,пусть живут и развлекаются.Оставте их в покое.
вот те раз. Косоглазый, в засаленой одежде - но сумел обаять женщину, которая пустила его жить к себе, даже и без постели... это педофил такой хороший психолог или автор статьи, как бы это сказать, чуть-чуть слишком сильно передергивает?