Сегодня 12 Февраля
Погода -5°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Выпускница «Фабрики звезд - 7» Дакота ушла от Меладзе

Певица решила сменить продюсера
Анастасия КОЗЛОВА
Если вам понравилась эта статья:

Белорусская финалистка популярного российского проекта "Фабрика звезд-7" Дакота (Маргарита Герасимович) на этой неделе рассталась со своим прежним продюсером Константином Меладзе.

Видимо, 19 - летней певице надоело проводить свое время в праздном ожидании сольного альбома. Похоже, у ее руководителя просто не доходили руки до экс-фабрикантки. Отчаявшись, девушка заключила контракт с Маратом Хайрутдиновым. Он известен в шоу-бизнесе по работе с Гариком Сукачевым, группами "Агата Кристи" и "Токио".

- Константин слишком занят сейчас. У него куча проектов, - прокомментировал "Комсомолке" новый продюсер Дакоты. - Девочка она талантливая, но время - не в ее пользу. Маргариту я приметил еще на "Фабрике", она пела с моими ребятами из группы "Токио". Жалко, что спустя два года у нее так и не вышел сольный альбом.

- А как к этому отнесся сам Константин Меладзе? Ведь наверняка же у них был подписан контракт с Дакотой, - поинтересовались мы.

- Мы давно знакомы с братьями Меладзе, - поясняет Марат. - Никаких проблем не возникло. Поговорили сначала с Валерой, а тот - с Константином. Все они замечательные люди и понимают, что тянуть больше некуда. Решение приняли: отпустить без всяких штрафов.

Работа над сольной карьерой Дакоты уже началась. Марат Хайрутдинов уже выбрал для своей новой подопечной 10 песен. Четыре из них исполнялись певицей на "Фабрике", остальные только в стадии аранжировки.

Скорее всего, молодой артистке придется сменить музыкантов - продюсер подыскал ей неплохую группу из Москвы. (Прежние живут на родине бывшей фабрикантки в Минске) . Свой сольный альбом Маргарита Герасимович планирует выпустить до конца этого года.

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
14
  • Святослав Маминов
    11.04.2010, 6:54

    Зачет!:) Но есть и минус небольшой! У меня скорость инета 112 кбит в секунду. Страница грузилась около 20 секунд.

  • Xyлигaнкa
    27.03.2010, 7:55

    Тема вроде старая уже, но я только сегодня ее прочитал. Интересно, что тут скажешь. :)

  • любoвь
    06.02.2010, 1:03

    какой-то оффтопик начался :)

  • larina
    03.09.2009, 12:48

    прекрасная композитор и вокалистка!очень необычные и глубокие песни!удачи,деточка!!!А Хайрутдинов не захочет заниматься-так другие с руками оторвут!Ей Макс Фадеев восхищается,а у него губа не дура!

  • вано
    03.09.2009, 12:36

    дакота безумный музыкант!ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!Это один из самых перспективных проектов в русском шоубизе!(так говорят лучшие критики-Гаспарян и Фандеев) и я тоже так думю!Меладзе ещё серанут дружно со своей ВиаГрой безголосой и пластиллиновыми БиСами

  • Полли
    17.08.2009, 3:07

    Не ругайте талантливую девушку зря! Вот выпустит первый альбом, тогда видно будет - нужна её музыка слушателю или нет.

  • Муся
    16.08.2009, 15:50

    Какая страшная силиконовая кукла!

  • Ольга
    16.08.2009, 14:08

    Девица с завышенным самомнением относительно своих талантов, песни на "фабрике" были в претензиями на оригинальность но на самом деле "ни о чем". Орать многие умеют, а вот петь... Впрочем, продюсеры они же такие кудесники, глядишь, и из этой красотки чего-нибудь сделают.

  • Ирка
    16.08.2009, 12:15

    Ни о чем!

  • Гость
    16.08.2009, 10:43

    двно пора. удачи.

  • гость
    16.08.2009, 9:31

    Очередная пустышка, и стоит о них писать.

  • Гость
    16.08.2009, 9:18

    девушка-зеро. однодневка.

  • no
    16.08.2009, 9:00

    а зачем нам вторая Савичева?

  • Тодео
    16.08.2009, 8:25

    Дакоте давно было пора сваливать от Меладзе, пусть он своей Приходькой занимается. А Маргарите удачи с новым продюсером, она очень талантливая девочка.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: