Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество8 сентября 2009 13:22

Бабушка в 50 - девочка опять!

Старушки шокировали своими великолепными телами [сенсационные фото!]

Все-таки не зря говорят: питайся правильно, спи 8 часов в сутки, занимайся спортом - и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы. Конечно, соблюдать эти нехитрые правила несложно, да чаще всего просто лень. Но вот посмотрев эти фотографии понимаешь, что овчинка выделки стоит!

Недавно в Лас-Вегасе прошел конкурс красоты «Miss 50 years old». Главное условие - участнице должно быть пятьдесят лет или более. Со всей Америки съехались бабушки, которым, как оказалось, есть что показать.

Помните книгу «Портрет Дориана Грея»? Там главный герой продал душу чтобы сохранить вечную молодость. Возникает логичный вопрос при взгляде на этих девушек, которым «полтинник» только по паспорту: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными? Понятное дело, что без пластической хирургии не обошлось - это даже не обсуждается. Но невозможно же ушить себя целиком!

Так что остается лишь констатировать - массажи, спорт и правильное питание регулярно и с удовольствием дают определенные результаты. Некоторые из участниц выглядят сексуальнее, чем девушки, которые в два раза моложе!

Так что если вы хотите похудеть, распечатайте эти фотографии и повесьте на холодильник - прекрасный стимул для того, чтобы не жрать очередную булку.