 |
| Такие кабинки часто встречаются в Западной Европе. Будут они и у нас. | |
Произойти это должно уже в будущем году. В каждой кабинке наподобие таксофонных будет компьютер с клавиатурой и мышкой. Этой новостью с горожанами поделилось столичное управление архитектуры.
Из интернет-будки можно выйти во Всемирную паутину, проверить свой электронный почтовый ящик, отправить сообщение или SMS. Сейчас власти решают, как будет взиматься оплата за пользование чудо-кабинкой. На Западе принято платить за объем скачанной информации. Но у нас, по всей видимости, оплата будет поминутной - так проще для потребителя.
Идея, что и говорить, интересная. Но не разобьют ли кабинки с дорогостоящей аппаратурой, как калечат столичные таксофоны? (См. страницу 8.)
- Просто их нужно устанавливать в «хороших» местах, где уровень вандализма минимальный, - заявили «Комсомолке» в Московской городской телефонной сети, являющейся одним из крупнейших интернет-провайдеров. - Например, в аэропортах, крупных торговых центрах, гостиницах. В общем, там, где есть охрана и публика определенного уровня.
А по-моему тема интересная. Где можно купить эту будку?
это не продуманная идея, взятая из тех стран, где все есть и уже нечего желать, а у нас в глубинке-эту диковинку разберут на части
Да это очень умно измерять доступ к информации в секундах, а не в байтах))
бред!!!
В глубинке страны организовать на почтовых и Сбербанка отделениях!
Да, в настоящее время,
а в этом столетии будет сотовая связь и сотовая система...
Не всё сразу
В аэропортах, крупных торговых центрах, гостиницах и так на каждом шагу интернет-кафе. А где-то и просто бесплатный вай-фай летает. Вобщем, как бы то ни было, в этих местах куда проще пойти в это интернет кафе, где можно сесть, заказать кофе и т.д. А не стоять как идиот в кабинке. Так что идея не особо и ясна.