Сегодня 12 Февраля
Погода -5°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Еда с президентского стола досталась детям и пенсионерам

Президенты СНГ улетели из Кишинева, а угощения, приготовленные для них, остались.
Если вам понравилась эта статья:

Михай Гимпу распорядился передать все блюда в приюты для пожилых людей и детские дома столицы.

- Пусть и наши граждане хоть раз в жизни попробуют, что едят руководители, главы государств, - сказал он.

Около семи часов вечера вечером в пятницу блюда с президентского стола привезли в Республиканский дом пенсионеров и инвалидов в Кишиневе.

- Ужин у нас обычно - каша и мясо. А тут мясные нарезки - свежайшие, красиво украшенные. Суфле, буженина, овощи по-всякому приготовленные. Даже не знаю, как все эти блюда называются, - рассказали «КП» в бухгалтерии дома пенсионеров. - И все на «президентских» тарелках. Мы потом их передавали назад. У нас 185 пенсионеров - все наелись и были довольные. Всем хватило вместо ужина. Наши старики и инвалиды обрадовались - не каждый день покушаешь с барского стола.

- Икра была?

- У нас икры не было.

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
7
  • Остап
    13.10.2009, 12:05

    Действительно, статья вызывает брезгливую гримасу. М.Гимпу решил похвалиться широтой души? Банкет был за бюджетные деньги!

  • минчанка
    13.10.2009, 9:15

    А что, теперь никто не помнит, что такое чувство собственного достоинства? И "Комсомолка" тоже об этом забыла? Стыдно, господа!!! Без комментариев.

  • я
    13.10.2009, 1:23

    поиздевались над народом

  • rtf
    13.10.2009, 0:29

    Холопам доедать что баре не доели.
    Лично мне было противно читать.

  • Виктор
    13.10.2009, 0:24

    Нифига себе! Президентов-то всего 7-8 было, а пенсионеров - 185 человек, и все наелись! Неужели президенты так много едят?

  • ри-ри
    13.10.2009, 0:13

    Достойная тема для разговора!((((...Больше не о чем написать!?

  • Бубл
    12.10.2009, 23:01

    Вот именно, что подачка с барского стола.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Колумнисты