Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды16 октября 2009 19:11

Никита Джигурда и Марина Анисина сняли на видео зачатие ребенка

Эротический ролик супруги готовили к выходу в эфир больше полугода [видео]

Вставила диск, нажала «смотреть». Красивый мужчина. Красивая женщина. Лиц практически не видно. Но образы угадываются. На фоне эротического спама, переполнившего Интернет, этот клип вполне претендует на философское произведение.

Не ошибусь, если скажу, что полстраны в курсе, как Марина Анисина рожала первенца. Это было в январе. Под впечатлением от красоты родов Никита Джигурда тогда взял мобильный, снял происходящее, затем наложил видео на музыку. Спустя две недели Интернет буквально разрывало на части. Почуяв пик интереса, к обсуждению видеоролика присоединились ведущие телеканалы страны.

- Так, может, в следующий раз вам снять не роды, а зачатие? - отклики в форумах сыпались словно горох, припудренный то ли сарказмом, то ли юмором. Наивный зритель думал взять Джигурду на «слабо».

А он всерьез взялся за камеру!

- Клип зачатия –это философско-эротический клип, - рассуждает Джигурда.

- Философия в том, что не только солнце дает жизнь земле, но и земля подпитывает солнце любовью мужчины и женщины. Одной духовности недостаточно! Важна именно физическая и духовная камасутра! Суть я отразил в строках:

«Пусть люди знают – Любовь земная Как тайный спонсор Питает солнце. Протуберанцы – Творца посланцы. И камасутра духовных танцев».