
Наши сограждане традиционно поднимали бокал шампанского и слушали, что скажет глава государства. Теперь сложилась интересная ситуация — главы государства у нас нет, есть только спикер, который временно исполняет обязанности президента. Мы решили позвонить в пресс-службу главы государства.
- Как кто будет поздравлять? Конечно же, Михай Гимпу, поскольку он временно исполняет обязанности президента, к нему переходят и эти полномочия, - ответил представитель пресс-службы Сергей Владыка.
Увидеть и услышать Михая Гимпу можно будет 31 декабря на телеканале Moldova-1. Уже готова речь и субтитры на русском и английском.
я по российской буду смотреть чтоб этого клоуна не видеть
Это разве будет поздравление. Меня обзовут румыном .И я должен хлопать в ладоши ?
И какой идиот из его пресс-службы придумал субтитры на инглише? Уже лучше сурдоперевод прикрепили. Былобы объясни мо. А английский в Молдове ... Его будут вводить в Конституцию как второй язык межнационального общения?!
Румынизаторы-либерасты уже сами не знают как Европе кое что лизнуть.
liudi ne hoteat ego slusati
Как говорят поляки.Бонжур мадам.Грамотей.
а почему дауны выступают по телевидению?ой,забыл,канал то купленный,кого хотят того и показывают.Видеть эту харю,только настроение себе портить,включу старые Новогодние огоньки.И как то странно,для дауна нет Молдовы,а на канале с таким названием выступать собрался,может он его перепутал с TVR1???
ei-5 colona,postoronitesi,sovesti nima
Да ладно вам.:) Гимпу на порядок лучше президент чем был воронин. По крайней мере ему еще не поют Боже Царя Храни как предшественнику, и он не страдает старческими сексуальными фантазиями как предшественник.:)
Слушать дакоримские перлы в новогоднюю ночь настоящий мазохизм!!! Обязательно отключу ему микрофон!
В своей речи я расскажу как в этом году ко мне вернулась память благодаря тому, что я ем пчелиный мед. Я наконец-то вспомнил, что в Страшенах все страшные, в Рыбнице много рыбы, в Виннице вина, в Распопенах все делают через попу, а в Дрокии...сами знаете что. Это я к тому, что Молдова, судя по названию, пэмынт романеск.
Ну я пошел в машинку поиграю, что всегда с собой ношу. Мне ее подарил мош Мороз.
Предлагаю всем во время новогодней речи Гимпу показать в телевизор задницу, чтоб знал как оно тут!!!
с католическим новаым годом вас поздравит -- папа римский
обалдеть!!!!!можно было и на китайском,один хрен этого упыря никто слушать не будет
Nda, konechno budet ne ocheni veselo v sleduushie 3-5 let s etim doldonom. No, chtoj delati, ubiti ego shto li? ili zakopati?
S novim godom!!!
Зачем портить себе настроение, 4-х месяцев хватило. Есть другие каналы,которые с удовольствием посмотрю,надеюсь "демократы" не отключат на это время,пока будет Гимпу выступать.
Я не могу!!!!!!!!! на английском!!!!!!!! вот дебилы. уж на гагаузском или на украинском - подумал бы о нац меньшинствах
и вообще, он что может говорить? на пяца чентралэ
...))) ведь многие буду ПРАЗДНОВАТЬ Новый 2010-й год по МОСКВЕ (по времени=М=России))+и СЛУШАТЬ будут МЕДВЕДЬЕВА Дмитрия!!!!!))))там хоть умные мыслиуслышишь -толково говорят-рассказывают!!)))
ура меня поздравит Г
Ага, еще бы на суахили субтитры бы написали. А на этого отмороженного и.о. президента надо бы посмотреть посмеяться!!!