Сегодня 13 Февраля
Погода +3°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

«Дачия» едет в Москву за Кубком Содружества

Команда может усилить состав новыми футболистами по прилету в столицу России
Если вам понравилась эта статья:

- Мы всегда ставим перед собой самые высокие цели, - рассказал журналистам и.о. главного тренера "Дачии" Вячеслав Семенов. - Наша цель - победа в турнире. Хотя наши соперники по группе сильны, что узбекский "Пахтакор", что армянский "Пюник", что литовский "Экранас". Посмотрим, как сложится. Информации о соперниках у нас мало, но мы будем играть в свою игру.

В команду пришел игрок национальной команды Игорь Бугаев, несколько футболистов "Академии-УТМ" и трое российских футболистов, игравших в команде второго российского дивизиона "Ангушт" из Назрани.

- Возможно по приезду в Москву к нам присоединятся еще несколько игроков, - отметил Вячеслав Семенов. - Ведь на Кубке Содружества заявлять футболистов можно до 15 января.

С командой поедет и Игорь Добровольский, который на время турнира стал консультантом "Дачии". У него большой опыт, отметил Вячеслав Семенов, он может подсказать игрокам, посоветовать в вопросах определения состава. "Дачия" вылетит в Москву 15 января. Наш корреспондент в первопрестольную и  будет освещать матчи Кубка Содружества СНГ с участием кишиневской "Дачии".

Репортажи нашего корреспондента читайте в следующих номерах "Комсомолки".

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Читайте также