Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Телевизор: Проекты14 января 2010 22:00

Шоу «Минута славы»: Александр Олешко объездил пони

Последний отборочный тур «Минуты славы» на Первом канале приходится почти под старый Новый год

Создатели программы решили отметить этот праздник с размахом.

Например, ведущий Александр Олешко станет настоящим джигитом. Он ворвется на сцену с подарками под разудалую песню «Три белых коня» на лихом... пони! А Вилле Хаапасало каким-то волшебным образом превратился в Ларису Долину. Во всяком случае, в специальный ящик для фокусов войдет именно ведущий, а через минуту оттуда выйдет любимая певица.

Впрочем, настоящие чудеса приготовили и сами претенденты на «минуту славы». Например, участница Анастасия Кравчук будет учить судей Александра Маслякова, Леонида Парфенова и приглашенную в этот выпуск Анну Шатилову рисовать пером... по воде. И между прочим, удивительно красивые картины! Во всяком случае, после ее выступления жюри полным составом вышло на сцену посмотреть, что же это за чудеса такие, и попробовать нарисовать что-нибудь своими руками.

А богатыри-акробаты из Симферополя Дмитрий Надолинский и Руслан Гилмулин показывали на сцене свою силушку. Им ее не занимать. Шутка ли, вертеть на шее бревно в четыре с половиной метра длиной, да на котором еще и люди сидят. Бревнышко это, между прочим, весит 550 килограммов!

- Ну наконец-то на шоу появилась моя весовая категория, - радостно потирал руки Вилле Хаапасало, видимо, надеясь в перерыве устроить соревнования по армрестлингу.

А еще во время съемок программы выяснилось, что «Минута славы» может не только славу принести, но и любовь. В этом выпуске на сцену вышла воздушная гимнастка Анастасия Крутикова из Краснодара. Номер ей готовил ее молодой человек по имени Артем. Самое интересное, что Артем тоже участвовал в этом сезоне популярного шоу и именно за его кулисами пара и познакомилась! Такая вот «минута любви» у Насти и Артема получилась.

А победителем последнего голосования на сайте kp.ru стал барабанщик Илья Светличный. Виртуозное исполнение хита группы «Алиса» от трехлетнего малыша так полюбилось нашим читателям, что за Илью отдали большинство голосов.

«Минута славы», пятница, вечер, Первый канал.