Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Авто, припаркованные в центре Кишинева, эвакуируют...

… а центральные улицы перекроют.
Если вам понравилась эта статья:

Движение городского транспорта будет перенаправлено на второстепенные улицы. Дорожная полиция призывает водителей, чтобы не было пробок, выполнять требования регулировщиков, которые в эти дни будут контролировать движение на дорогах.

Парковка в центре столицы и по пути следования кортежей будет запрещена, а нарушившие это правило автомобили, будут эвакуированы на платную стоянку.

- Эти меры принимаются на основе международных требований по обеспечению безопасности официальных лиц, - отметил начальник Управления информации и связей с общественностью МВД Кирилл Моцпан и напомнил, что при одновременно включенном красном и синем проблесковых маячках автомобиля дорожной полиции водители обязаны остановиться у обочины и уступить дорогу.

Также 28 января будет ограничено движение на трассе Кишинев - Кагул из-за того, что кортеж президента Румынии отправится на юг Молдовы.

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: