
|
В результате подведения итогов за прошедший год выяснилось, что самой любимой маркой коньяка у россиян является коньяк «КиНовский». Именная марка Московского завода «КиН» - стала лидером по объемам производства и продаж коньяка в России, как подтверждают данные Росстата.
«КиНовский коньяк» — именно так уже много лет называют всю линейку коньяков, производимых на «КиНе». Это понятие давно стало гарантией качества и хорошего вкуса. В 2005 году, специально к 65-летию завода, был разработан именной бренд - коньяк «КиНовский» трехлетний. Спустя три года в декабре 2008- го на рынок вышла четырехлетняя версия коньяка «КиНовский», который за короткий срок сумел добиться признания среди потребителей и профессионалов, а в 2009 линейка пополнилась выдержанным коньяком «КиНовский КВ».
С сентября 2009 г. коньяк «КиНовский» выпускается в новой фирменной бутылке. Знаменитая киновская галочка, которая украшает этикету и символизирует верный выбор, перенесена и в форму самой бутылки. Это не только формирует фирменный стиль напитка, но и помогает в решении проблемы фальсификата, оберегая марку от подделок.
Реклама
|
Напиток, отдаленно напоминающий коньяк. Конечно, им не отравишься, но и удовольствие сомнительное... ни запаха ни вкуса. Одни градусы. Не понятно, при чем французский спирт, заявленый в на этикетке?
Согласен, если брать цена-качество, то очень приличный напиток
Увы-не пробовал! Но, если он приготовлен из французского коньячного спирта 60гр., разведён мягкой водой и выдержан в дубовых бочках, то это стоящий напиток по доступной цене.
Увы-не пробовал. Но, если он приготовлен из французского коньячного спирта, разведён мягкой водой и вдержан в дубовых бочках, то это настоящий коньяк, что редко встретишь по доступной цене.