
В одном из районов Челябинской области кандидат А. вызнал, что его конкурент - кандидат Б. - имеет поддельный диплом о высшем образовании. Правдами и неправдами А. раздобыл копию фальшивки. Стал приходить с ней на все встречи своего противника с избирателями и там тряс ксерокопией: мол, нас дурят!
После пятого литра валокордина кандидат Б. не выдержал и приказал помощнику:
- Ну придумай хоть что-то!
Помощник почесал затылок, отсканировал свой диплом, вписал туда фамилию смутьяна и во время его очередной провокации вышел да принародно вручил:
- Видите, Иван Иваныч (имя вы изменено. - Прим. авт.), такую бумажку, как у вас, любой школьник сделать может. Так что народ не смущайте!
Иван Иваныч, не будь дураком, наябедничал в прокуратуру:
- Смотрите, чем занимаются кандидаты: штампуют дипломы направо и налево. А еще во власть рвутся!
Что с ними всеми делать, прокуратура думает до сих пор.
В другом районе в местный избирком пришел гражданин и заявил: мол, хочу стать мэром.
- Давайте документы!
Визитер вывалил на стол ворох конфетных фантиков и акцизных марок от сигарет. Единственным настоящим документом оказалась справка из психоневрологического диспансера. С кандидатом спорить не стали, исправно все приняли и сказали, что позвонят. Теперь в избиркоме с опаской ждут дня выборов.
P. S. Если что-то подобное происходит у вас, звоните нам по тел. (351)265-80-66.
Везде одно и то же.Верить надо тем, кто честно проводит предвыборную борьбу за кресло мэра.У нас мэр наш бедовый тоже создал вокруг себя шумиху а сам не смог собрать даже 340 голосов за себя(((предоставил в избирком подделки. Теперь вот судится, федеральную трассу прекрывать планирует, дешёвый пиар нагоняет(реальных дел НЕТ, дак скандал-ничем не брезгует)Народ- не глупец, не верит ему, но он, упирается доказывает обратное.Грустно,хотя и смешно(сквозь слёзы...)
Господи, ну как же надоели эти ЖАЖДУЩИЕ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ!!! Дай же Ты им навластвоваться всласть! Пусть дже они подавятся ворованными деньжищами! Пусть передавят и передушат друг-друга на своём ПЗОРНОМ РИСТАЛИЩЕ!!!
Уже понятно за кого голосовать.