
Сейчас в Таможенный союз входят Россия, Украина и Казахстан. Прощупать украинскую почву Дмитрий Медведев вчера поручил главе Федеральной таможенной службы Андрею Бельяминову.
- Такая работа велась (ранее. - Ред.), ее надо продолжить при наличии, естественно, политической воли украинского руководства. Это было бы неплохо, - заметил Медведев. - Я искренне надеюсь на то, что новое руководство Украины, новый президент Украины Янукович Виктор Федорович постарается внести свой вклад в укрепление взаимоотношений, торговых отношений, экономических связей в целом - не только с Россией, но и с другими странами, мне кажется, это вполне отвечает интересам украинских потребителей.
- Справедливости ради, они (украинцы. - Ред.) были одними из первых зачинателей интеграционных процессов в Таможенном союзе, - заметил Бельяминов.
По оценкам экспертов, создание Таможенного союза позволит входящим в него странам сэкономить сотни миллиардов долларов за счет отмены различных пошлин и сборов.
не так то просто будет. К счастью, институция Президента Украины не столь мощна. Есть еще Дума.
Мне почему-то казалось, что сегодня в таможенный союз входят : Россия, Казахстан и Белоруссия! А Украине только хотят предложить войти в него!!! Тогда как понимать написанное?
Посол ФРГ в Украине:
"Я твёрдо убеждён: будущий путь Украины остаётся европейским, ведь ему альтернативы нет".=======Молоцца,главное говорить,обещать - лохи то верят.А там или ишак сдохнет, или шах помрёт.Главное денег не давать."Украине необходимо как можно быстрее завершить переговоры о зоне свободной торговле с Европейским Союзом".=======Да,да скорее.Вон Приболты уже завалили Европу сметаной,молоком,шпротами и микроавтобусами РАФ.
Перевожу, что написал Константин, Киев (20.02.2010, 11:16):
1. Опрос украинцев (Киевский международный институт социологии, 4-13 января 2010) "Вы хотите, чтобы Россия вас содержала?":
Да - 93%
Нет - 4%
Не определились - 3%
2. Опрос россиян (Левада-центр) "Вы хотите содержать украину?"
Январь 2009:
Нет - 62%
Да - 29%
Не определились - 9%
29 января - 1 февраля 2010 (т.е. после первого тура президентских выборов в Украине):
Нет - 52%
Да - 37%
Не определились - 11%
Молодец,Константин. Первый раз вижу чтоб так перевод брал за душу автора оригинала
Сутки работал над переводом, и всё равно опубликовал с ошибками: в одном случае "хорошо" перевёл как "да", а во втором - как "нет". Пора обратиться к опытному специалисту.
Кстати, а правда, что одна хохлушка вам отказала много раз? Лично я при этом не присутствовал. Заранее благодарен за ответ и обещаю, что больше беспокоить вас не буду.
Естественно Европа заинтересована
в Инеграции Украины в Европу,
т.е. по-рабоче-крестъански говоря
европа заинтересована в экспорте
своих и китайских товаров на Украину
Батька прочтет - очередной скандал! И чего модерадствовать?
... "Сейчас в Таможенный союз входят Россия, Украина и Казахстан. Прощупать украинскую почву Дмитрий Медведев вчера поручил главе Федеральной таможенной службы Андрею Бельяминову."...
Читайте что написали - она уже в нем.
Батька прочтет - очередной скандал с Белоруссией.
Только что костьми ложились, чтоб не дать белорусам льготы по нефти. А теперь сами их хохлам предложили. И гдн здесь выгода России?
Вот пристали к Украине. Пусть живет своей жизнью. И не надо тащить ее в разные союзы. Когда в России люди начнут лучше жить и правители перестанут НАШИ деньги за лапшу раздавать Белоруссии, Киргизии, Молдавии.
Сегодня опубликован ответный ход Европы. Посол ФРГ в Украине:
"Я твёрдо убеждён: будущий путь Украины остаётся европейским, ведь ему альтернативы нет".
"Этот путь был выбран потому, что люди так хотят, и потому, что в этом нуждается модернизация страны".
"Я приветствую, что самые важные кандидаты в президенты были едины в стремлении продолжать сближение с Европой".
"Украине необходимо как можно быстрее завершить переговоры о зоне свободной торговле с Европейским Союзом".
Константин, Киев,
про Юрия ничего не скажу, а вот мой источник информации - общении с "пророссийскими" восточными хоxлами, которые русских просто ненавидели.
/К тому же, при нынешнем авторитарном правлении в РФ демократическим странам не стоит иметь с нее/
Согласен! Это при еьцине "демократические страны" имели с России, а теперь эта кормушка прикрылась. Лишь хоxлы по привычке всё пытаются что-то на халяву получить.
Юрий (08:40):
"Украина больна руссофобией"
1. Опрос украинцев (Киевский международный институт социологии, 4-13 января 2010) "Как вы относитесь к России?":
Хорошо - 93%
Плохо - 4%
Не определились - 3%
2. Опрос россиян (Левада-центр) "Как вы относитесь к Украине?"
Январь 2009:
Плохо - 62%
Хорошо - 29%
Не определились - 9%
29 января - 1 февраля 2010 (т.е. после первого тура президентских выборов в Украине):
Хорошо - 52%
Плохо - 37%
Не определились - 11%
P.S. Юрий, буду весьма признателен, если вы назовёте свой источник информации.
Годы независимости показали,кто кого кормил и содержал.Не говорю за нефть и газ,а мясом и молоком вы и себя то накормить не можете,при отличном климате и чернозёмах.
P.S. Отдельный пункт - воровство газа из труб. Украина всегда жила за чужой счёт...
=======================================
Воровство газа- пожалуйста факты, а не обрывки разговора базарных торговок.
Украина жила за чужой счет? У тебя просто нет совести Уголь, металл черный и цветной, (а раньше нефть, газ), хлеб, мясо,молоко, сахар - все для всего Союза.
И ты зявляешь о "чужом счете"?Ты-лжец и невежда.
Превращаются во врагов, захватчиков и оккупантов, отбивают хлеб, ведут себя нагло и по-хамски, воруют...
Какой кошмар! Оказывается, что у меня, украинца, целый букет генетических дефектов! Очень жаль, что я об этом раньше не знал - уже и дети, и внуки появились...
Не ручаюсь за достоверность опроса, но по 2-му пункту "Как я отношусь к Украине?" ответ однозначный: Плохо (37 %). Очень может быть, что они друзья и братья, пока живут у себя, но они превращаются во врагов, захватчиков и оккупантов, переезжая в Россию. Отбивают хлеб у российских строителей, пролезают без мыла на все руководящие должности и само собой ведут себя нагло и по-хамски. Ведут себя как хозяева в чужой стране... В общем действует жизненное кредо украинского народа: "Какие смогу, те съем, а остальные надкушу..."
Следует отличать Беларусь и Украину. Первая дружественное государство, второе враждебное.
P.S. Отдельный пункт - воровство газа из труб. Украина всегда жила за чужой счёт...
Всё сало явно подешевеет
Эти союзы ничего не дают гражданам Украины. Отношения между РФ и Украиной уже давно из межгосударственных превратились в разборки между "денежными мешками" с обеих сторон. К тому же, при нынешнем авторитарном правлении в РФ демократическим странам не стоит иметь с нее дело до изменения полит. устройства, а поскольку этого не будет (уж очень велико желание русского населения встать на четвереньки), то не нужно иметь никогда.
Как русский, родившийся и живущий в Эстонии считаю, что Вы либо щирый Хохол либо иван не помнящий родства. Ваша дермократия мне из Эстонии выгнлядит как бардак, попрошайнечество и шантаж + геноцид русских.
Демократическим странам - может быть... А причём здесь Украина? Она что, в числе демократических государств?
Сейчас в Таможенный союз входят Россия, Украина и Казахстан,а Белоруссия куда пропала.
Вот неймется России,все лезет ко всем со своими предлжениями,как навязчивая невеста.Дайте людям жить свободно,без всяких союзов.
"По оценке экспертов, создание Таможенного союза позволит входящим в него странам сэкономить сотни миллиардов долларов за счёт отмены различных пошлин и сборов".
Наверно, львиную долю этих сотен миллиардов сейчас составляют взятки таможенникам. По-другому я не могу объяснить эту астрономическую сумму.
Украина больна русофобией. Результаты выборов показали, что в настоящий момент болезнь несколько отступила. Бог даст, не будет рецидивов и наступит выздоровление. Хай живе Украина!
все торопитесь ? Там еще президента нет, а уже нам ярмо навешиваете.