Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды12 апреля 2010 12:55

«Папина дочка» Лиза Арзамасова окуклилась

Друзья подарили юной актрисе куклу — копию ее самой
Источник:kp.ru

Этот год для Лизы по-настоящему плодотворный и успешный. Зрительская любовь к сериалу «Папины дочки», где Лиза играет умную и воспитанную девушку дружного семейства. Премьера фильма Владимира Хотиненко «Поп», где юная актриса играла вместе с Ниной Усатовой и Сергеем Маковецким.

В начале года у Лизы исполнилась еще одна мечта - она получила роль Джульетты, о которой грезила с раннего детства, зачитываясь творением великого Шекспира.

«Я наслаждалась и радовалась, что со мной произошло это чудо. Всегда буду помнить этот день: 30 января, мне 14 лет? и я играю Джульетту на сцене театра Станиславского», - написала Лиза на своем официальном сайте.

Похоже, успех в роли Джульетты отмечает не только сама Лиза, но и ее друзья. Необычный подарок преподнесли Соня и Ирина Петровские на последнем спектакле «Ромео и Джульетта» - куклу как две капли воды похожую на юную актрису. Дизайнерская игрушка изготовлена сложным путем смешанной техники: фальцевания и мокрого валяния шерсти.

Восторгу Арзамасовой не было предела, когда она увидела кукольную копию самой себя, да еще и в костюме любимой героини Джульетты.