Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Возлюбленная Александра Жулина привезла в Сочи коллекцию купальников

На «Кинотавре» 24-летняя Наталья Михайлова по утрам нежится у бассейна [видео]

В Сочи на кинофестиваль тренер Александр Жулин приехал в компании своей бывшей ученицы, 24-летней Натальи Михайловой. Пара, о которой последнее время много говорят, наконец-то перестала скрывать свои отношения.

Александр и Наталья днями гуляют по Сочи и фотографируются со всеми желающими. Утро у Жулина начинается в десять. Он выходит на теннисный корт. Наталья просыпается к двенадцати, выпивает стакан морковного сока (чтобы загар был ярче – Ред.) и отправляется в бассейн:

- В Сочи я взяла сразу три купальника, под разное настроение, - призналась «Комсомолке» Наталья. – Мы с Сашей прекрасно проводим время. Вечерами ужинаем с друзьями. Смотрим фильмы. Это настоящий отпуск!

- Немного неожиданно видеть вашу пару именно на «Кинотавре». Может быть, вы планируете сниматься в кино?

- Да, мне было бы интересно попробовать себя в роли актрисы. Но это не самоцель, - ответила фигуристка. - Если честно, я даже немного боюсь нырять в эту профессию. У актеров и актрис, которые полностью отдаются профессии, слишком оголенные нервы для семейной жизни. А я, скажу откровенно, мечтаю в первую очередь состояться как женщина. Создать семью. Родить детей. И уже потом думать о карьере.

Напомним: несколько месяцев назад Александр Жулин публично признался, что готовится к разводу с фигуристкой Татьяной Навкой. Мол, история с романом Татьяны и актера Марата Башарова (отношения возникли во время «Ледникового периода») изрядно потрепала ему нервы.

Когда же страсти поулеглись и все участники «любовного треугольника» нашли в себе силы остаться в нормальных отношениях, Жулин объявил: в его жизни появилась новая любовь – Наталья Михайлова.

- Я не хочу много говорить о наших отношениях с Сашей, потому что они для меня очень дороги, - призналась «КП» Наташа. – Поверьте, есть много людей, которые за нас не рады. Зачем лишний раз давать им повод для разговоров.