Премия Рунета-2020
Воронеж
+2°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"19 сентября 2010 12:51

Пресс-центр «КП» В Воронеже

Источник:kp.ru

Среди гостей пресс-центра первые лица города и области, известные российские и региональные политики, представители крупного и среднего бизнеса, звезды шоу-бизнеса.

Пресс-центр проводит мероприятия в различных форматах:

- пресс-конференции, - брифинги, - презентации, - дегустации, - «круглые столы», - «прямые линии», - конференции.

Пресс-центр оказывает услуги по организации мероприятий:

- разработка сценария мероприятия; - комплексное оповещение о мероприятии всех приглашенных и заинтересованных сторон; - профессиональный модератор (ведущий); - техническое оборудование; - аудиозапись, фотосъемка; - размещение информации по итогам мероприятия в газете «Комсомольская правда» (тираж ежедневного выпуска 11 500 экз., еженедельного выпуска – 54 000 экз.) и на сайте kp.ru (в среднем 15 000 посетителей в день).

Для пресс-конференции и брифинга:

- приглашение средств массовой информации; - размещение информации по итогам мероприятия в средствах массовой информации.

Конференц-зал и оборудование

Пресс-центр «КП - Воронеж» - это современно оборудованная информационная площадка. Конференц-зал технически оснащен для проведения пресс-мероприятий с использованием дополнительного оборудования: мобильного экрана, проектора, компьютера с выходом в Интернет, а также предоставляет возможность для ведения аудио- и видеозаписи, фото- и ТВ-съемки. Зал оборудован конференц-столом, рассчитанным на 6-8 участников «круглого стола», при проведении пресс-конференции – на 3-4 места в президиуме и 30 мест в зале.

Контакты

Руководитель пресс-центра - Екатерина Нестерова

Тел.: 272-77-54 8(920)455-36-65

E-mail: ekaterina.nesterova@phkp.ru

Как нас найти

Наш адрес: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой 54