Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Филипп Киркоров лично снялся в «Большой разнице»

Король эстрады стал Петром Первым
Лена ТИМЧЕНКО
Если вам понравилась эта статья:

Филипп Бедросович был усат и грозен. Рядом так и падали ниц бояре в высоких шапках, пока Киркоров рассуждал о дыбе и прочих прелестях эпохи Петра Первого. Все дело в том, что в шоу «Большая разница» с нового сезона вводится непростое развлечение для знаменитостей – исторический скетч со звездой. Первым подопытным стал именно певец «Атлантиды».

Особого мастерства гримерам и не потребовалось: Филипп, высоченный брюнет с огромными карими глазами, мог бы спокойно изобразить Петра Первого, даже самостоятельно прилепив под носом хрестоматийные усики. Однако на «Большой разнице» Киркорова ждали и другие испытания. Например, встреча с победителем прошедшего недавно в Одессе фестиваля пародий Андреем Бариновым.

18-летний Андрей, с легкостью переключаясь при пении с тенора Баскова на голосок Анжелики Варум, закончил свой номер пародией на Пугачеву. Тут коварные Иван Ургант и Александр Цекало призвали на сцену Киркорова – как главного эксперта по похожести пародистов Примадонны на Примадонну. Эксперт шоу одобрил. Вдобавок выяснилось, что и сам Филипп может легко изобразить Аллу Борисовну. Правда, когда Иван Ургант пошутил, что внутри Киркорова сидит Пугачева, Киркоров гордо расстегнул рубашку и возразил: «У меня внутри – Моника Беллуччи!».

Гримерам не пришлось долго колдовать над новым образом певца.
Гримерам не пришлось долго колдовать над новым образом певца.
Фото: Михаил ФРОЛОВ

Действительно, на майке артиста был черно-белый портрет Моники, без всяких ярких пятен. Также отсутствовали стразы и прочие блескучие объекты, что сразу же заметил Иван Ургант. Стильный и подтянутый Филипп оглядел публику, пошутил про розовую кофточку, но оной в зале не нашел…

А после съемок в гримерке корреспондент «КП» задал Филиппу несколько вопросов.

- Филипп, как вам понравилось сниматься в историческом скетче?

- Мне очень понравилось. Мне вообще нравится, как работает эта команда. Это уже не передача, а мини-театр. Я считаю, что на основе «Большой разницы» надо делать театральную труппу и ставить спектакли. Пусть Цекало об этом подумает. 

В последнее время Филипп заметно постройнел.
В последнее время Филипп заметно постройнел.
Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Вам родители рассказывали, какую первую песню вы спели?

- Вообще или на сцене?

- Вообще. Что пел трехлетний мальчик Филипп?

- «Дилайлу» я спел Тома Джонса. Папа принес гибкую пластинку, а я был сообразительный парень. В четыре года уже с дисками общался. Лай-ла-ла, дилайла!!!(Тут Филипп Бедросович поет, возводя очи к потолку гримерки, и зеркало начинает дребезжать в такт.)

- А какой первый персонаж из истории России вам запомнился в детстве?

- Петр Первый.

- Тоже Петр? И почему?

- Глазами. Он ведь лупоглазый.

- Может, какую-то еще историческую персону хотелось бы сыграть?

- Наполеона. Но, боюсь, не получится. Придется сложиться в два раза.

Тут вся гримерка зашумела, что это был бы прекрасный альтернативный ход: высоченный Наполеон - Филипп и прочая толпа. Похоже, Филиппу можно начать работу над ролью.

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
15
  • Гость
    03.09.2010, 11:14

    "...лично снялся..."
    А что,можно сняться и не лично? А это как?

  • Провинция
    03.09.2010, 10:50

    Первый хам и Петр первый! Что в них общего? (кроме слова первый)

  • Гость
    03.09.2010, 8:41

    Вроде похож...

    • Гость
      03.09.2010, 14:46

      Ну, больше, чем с тобой.

    • ООО
      03.09.2010, 10:52

      Что! С Петром первым был знаком?

  • Елена
    03.09.2010, 5:27

    Как всегда ,много злых комментов! А вот про Соловьева только положительные комментарии пропускают! Удивляет только одно, почему у Филиппа залы переполнены, а у восхваляемых в каждой статейке, «звездочек»- полупустые?

    • Елена
      04.09.2010, 1:44

      Какой злой восклицательный знак! В Вас наша главная проблема.

    • !!!!!
      03.09.2010, 14:29

      Не все в России перед хамами преклоняются.
      А тем более если этот хам именует себя королем попсы

  • филька
    03.09.2010, 4:21

    филипп жжёт!

  • феня
    03.09.2010, 2:03

    похож похож

  • Петрович
    03.09.2010, 0:26

    Ну всё равно ж переключу канал, как только увижу эту р... лицо!

  • Санька
    02.09.2010, 13:22

    с чувством юмора чувак))молодец)))

  • Лика
    02.09.2010, 10:30

    а когда покажут?

  • Наталия
    02.09.2010, 9:58

    Спасибо, очень хорошая, с добрым юмором статья! Оказывается, умеют еще так писать. Придется посмотреть передачу, такое нельзя пропустить!) Действительно сходство поразительное, и актер Киркоров очень даже неплохой!)

  • Папаша
    02.09.2010, 7:45

    Никак не тянет на Петра. Максимум на шута Балакирева

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: