• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

«Подарок ко Дню города» оказался не готовКомментарии: 5

[фото-факт]
Подружись с нами:

В выходные в районе Кунцево с помпой открылся «народный гараж» на 641 место. Между прочим, первый в Западном округе столицы. На церемонию пришел первый зам. префекта Константин Баранов. На входе повесили шарики, автовладельцам вручили символический ключ. И все вроде здорово, но... машину сюда поставить нельзя! Паркинг не готов. На фото - труба, над которой еще предстоит сделать 5-сантиметровую цементную стяжку. На въезде нет шлагбаума. И это «чудо» представители префектуры назвали «долгожданным подарком ко Дню города».

А может, не надо такой спешки? Сначала постройте, а потом открывайте. И не как подарок, а как обычный коммерческий проект, ведь места не раздаются бесплатно, а стоят немалых денег - 350 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии5
  • Vsemtoma25.10.2010, 3:08

    Присоединяюсь. И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
    Иногда слышу за своей спиной. И как это понимать???

  • vvk6308.09.2010, 15:36

    Все-таки в прекрасном городе живете, москвичи! Чтоб иметь право в своем городе поставить свой собственный автомобиль на стоянку, должны заплатить 350 тысяч! За что боролись, на то и напоролись.

  • Алексей07.09.2010, 23:51

    А у нас на Полярной улице тоже полгода как должны такой же гараж сдать - но так и не сдали до сих пор!

  • кость07.09.2010, 10:56

    а Вы представте поименный список чиновников присутствовавших на открытие и пусть отвечают за то что не проинспектировали объект при открытие свими должностями

  • ку 2 раза07.09.2010, 6:43

    Вы думаете он для кого открывали???
    Для начальства! Ленточку разрезали, им сказали молодец, можешь облобызать ручку.
    Для них главное мнение начальства. А что про них думают или пишут журналисты им абсолютно всё равно. Это каста неприкасаемых. Живут в своем мире. И простой человек если туда попадает очень радуется и становится такой же мерзостью

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно