Сегодня24 Мая
Погода +18°C
Оперативно-тактические учения Федеральной службы охраны (ФСО) России, о которых сообщалось ранее, проходят в заданном режиме.
Как сообщили "КП" в Центре по связям с прессой и общественностью ФСО РФ, по сценарию этих маневров 7 октября 2010 года ряд эпизодов будет отрабатываться на ул. Косыгина, в Московском Кремле и на прилегающих к нему территориях (Красная площадь, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Боровицкая площадь, Александровский сад).
В связи с этим возможно введение ограничений движения транспорта по ул. Косыгина в период с 00.30 до 4.00 и с 7.00 до 8.00, а также по Кремлевской набережной с 7.00 до 8.00.
|
Как подчеркнули в ФСО России, все ограничения движения транспорта будут носить кратковременный характер.
Допуск граждан на Красную площадь, Васильевский спуск и в Александровский сад с 10.00 до 12.30 проводиться не будет.
Мавзолей В.И. Ленина и некрополь у Кремлевской стены 7 октября будут закрыты для посещения.
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Всё уже проплачено?
Царь:
Ну а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!
Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!..
Генерал:
Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..
Охранять тебя от бед
Мне теперь резону нет!
Ты за собственную подлость
Сам должен держать ответ!..
по сути они - телохранители первых лиц. поэтому гимном их профессии мог бы стать припев старой и всем хорошо знакомой песни: "фсо, фсо, что в жизни есть у меня..."
Никак повторения 1993 года опасаются. Только кто там, за что и за кого сегодня нам электорату разобраться невозможно. Будем посмотреть.
Никак повторения 1993 года опасаются. Только кто там, за что и за кого сегодня нам электорату разобраться невозможно. Будем посмотреть.
Никак повторения 1993 года опасаются. Только кто там, за что и за кого сегодня нам электорату разобраться невозможно. Будем посмотреть.
Готовятся защищать нажитое непосильным трудом от новой революции, которая не загорами в силу стремительного разрыва в доходах слоев общества. Я такого не припомню, чтобы учения были. Видимо, дела плохи.
По случаю Дня рождения Кремль закрыли. Не иначе, Берлускони приезжает. Ну и шалунишка этот ваш Берлускони. Даже не представляю, что они собираются в Кремле делать, если Кремль закрывать приходится.
Никак повторения 1993 года опасаются. Только кто там, за что и за кого сегодня нам электорату разобраться невозможно. Будем посмотреть.
да наши первые лица уже давно не наши.
Знает кошка чье сало съела.
а вы что хотели - как никак живем в воюющей стране. не хотите защищать своих первых лиц, придется кормить чужих
очень своевременно, а то дагестанцы нападают на жителей уже рядом с кремлем. вот-вот перемахнут через его стену