Премия Рунета-2020
Тула
+5°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2010 12:30

В Туле «реальный пацан» Антон Богданов узнал о рождении сына

В нашем городе побывали актеры популярного сериала [фоторепортаж]
Источник:kp.ru

Во вторник, 14 декабря, звездный десант сериала «Реальные пацаны» высадился в Туле. Не смотря на то, что ситком идет на ТНТ чуть более месяца, он уже успел завоевать сердца зрителей.

Актеры Антон Богданов (его героя зовут Антоха - Прим. авт.) и Владимир Селиванов (играющий Вована) покатались по городу, пообщались с журналистами и презентовали премьерные серии.

В Туле «реальный пацан» Антон Богданов узнал о рождении сына

В Туле «реальный пацан» Антон Богданов узнал о рождении сына

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

«Комсомолка» провела для молодых актеров небольшую экскурсию по оружейной столице. Первой остановкой стал скверик у памятника Льву Толстому. Вован и Антоха вели себя непринужденно и даже пошутили над памятником великого писателя, загородив руками часть надписи «Лев Николаевич Толстой». У ребят получилось «Лев стой». В общем вели себя так же как и их герои, да и разговаривали с характерным уральским акцентом (ребята родом из Перми, там же проходят и съемки сериала - Прим. авт.).

- В фильме нет ни одной сцены, снятой в павильоне. Если это квартира — это реальная квартира, если автосервис — настоящий автосервис. Единственное, что построили специально - это милицейский участок. Да и то, возвели его в офисе, а не в студии. Звук, кстати, тоже пишется в реальном времени. В общем все под стать названию — реальное, – улыбаясь рассказывали ребята.

- В жизни вы такие же, как в сериале?

- В целом, да. И мы общаемся так же, как большинство наших сверстников. Хотя мы с Володей окончили театральный институт. Вообще, главный смысл сериала через легкодоступный юмор заставить людей задуматься над такими глобальными проблемами как национальные войны, – говорит Антон.

- Сериал быстро полюбился зрителям. Скажите, вас уже «накрыла» волна популярности?

- Мегапопулярности во всеобщем привычном понимании, т. е. когда поклонники не дают прохода, мы не чувствуем, - говорит Антон. - Но бывает, что даже на улицах подходят. Вот у меня однажды случай был: уставший, после долгих съемок я зашел в магазин. Купил продуктов домой. В каждой руке по котомке. Ко мне подходит парень, он видит, что я «никакой», но говорит: «Давай сфоткаемся!». Я ему: «Ну ты же видишь, какой я!», имея в виду, что фото получится невеселым и безрадостным. Он: «Все вижу и сделаю так, что пакеты не будет видно».

- Какие-нибудь смешные случаи на съемках случались?

- Снимать комедийный сериал это уже смешно. Мы часто забываем слова или смешно их коверкаем. Но один случай нам хорошо запомнился. Нужна была массовка: пенсионеры, родители с детьми… И вот только прозвучала команда: «Мотор», мы приготовились вести диалог. К нам подошел дедушка и сказал «Ребят, потише, тут кино снимают». Ответственный дедуля попался.

После экскурсии Антон и Володя признались, что Тула похожа на их родную Пермь. Кстати, у ребят родилась идея снять фильм в нашем городе и даже придумали название – «Пряник, самовар, два ствола».

А еще Антон Богданов во время пресс-конференции поделился радостный новостью.

Оказалось, сразу после приезда в Тулу ему позвонила жена и сообщила радостную весть - у них родился сын.

Актер пригласил всех отметить радостное событие шампанским.

- Сына назову Демьяном. А что здорово звучит Демьян Богданов! - сказал актер.