Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 января 2011 12:35

Волочкова устроила эротическую фотосессию на Мальдивах

Балерина улетела на райские острова вместе с дочкой, мамой и... любимым мужчиной [фото]

Балерина Анастасия Волочкова предпочитает проводить зимние каникулы в теплых странах. В этот раз Настя, прихватив дочку Аришу и маму, отправилась на Мальдивы. А пару дней назад в блоге балерины стали появляться ну очень откровенные фотографии.

В раю одежду не носят.

В раю одежду не носят.

Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой...В раю одежду не носят, - пишет Анастасия Волчокова.

Глядя на балерину, не скажешь ведь: креста на ней нет! Есть: из ракушек и камушков.

Глядя на балерину, не скажешь ведь: креста на ней нет! Есть: из ракушек и камушков.

Вот она лежит у моря без одежды, прикрыв запретные места камушками и песком, а вот - топлесс моется в душе на пляже.

Так, а где у нас Мухина? Позовите скульптора Мухину! Да, и Рабочего давайте, срочно! Настя как раз вошла в образ новой Колхозницы. Ждет-с...

Так, а где у нас Мухина? Позовите скульптора Мухину! Да, и Рабочего давайте, срочно! Настя как раз вошла в образ новой Колхозницы. Ждет-с...

- Тем, кто любит погорячее! - подписала Анастасия самые откровенные фото. - Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за мной, пытаетесь сфотографировать мои трусы, а еще лучше словить меня без них. Как будто, у меня есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!! На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим другом и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь.

Анастасия Волочкова отдыхает на мальдивах вместе с другом Ринатом Арифулиным!

Анастасия Волочкова отдыхает на мальдивах вместе с другом Ринатом Арифулиным!

Что удивило, друга Настя не стала скрывать от общественности и выложила их совместные фотографии. После развода с Игорем Вдовиным Волочкова лишь однажды заигрывала с миллионером из Чили по имени дон Мигель. А так на всех мероприятиях держала под руку бывшего мужа. Все решили, что муж, некогда ушедший от балерины в йогу, скорее всего, одумался и вернулся в семью. Но не тут-то было! Оказывается, вместе с балериной и ее семьей на Мальдивах отдыхает...коллега по сцене, партнер Волочковой Ринат Арифулин!

Откровенная съемка - привет папарацци.

Откровенная съемка - привет папарацци.

- Мы сняли две виллы на острове, расположенные совсем рядом с океаном, в одной живем мы с Аришей, в другой - моя мама, - сообщает Анастасия. - У каждой виллы на пляже есть еще и такие специальные маленькие домики, их называют кабана, которые создают тень. В них расположены маленькие диванчики, кресла и столик, в общем, все, чтобы чувствовать себя комфортно. Днем моя мама и Ариша здесь занимаются английским и играют в детские карты, а я иногда скрываюсь от солнца. Хотя, даже при наличии таких уютных пляжных домиков, мы с Аришей умудрились обгореть...

Анастасия Волочкова на пляже.

Анастасия Волочкова на пляже.

Возле бассейна, где мы тоже часто отдыхаем, есть потрясающий бар, где я позволяю себе выпить какие-нибудь коктейли или любимый мною джин-тоник, что для меня такая редкая радость, так как мне не надо идти на репетицию или выступать вечером и можно позволить себе выпить джин-тоник днем.

Природа здесь потрясающая! Настоящие тропики. Даже странно понимать, что еще совсем недавно, какие-то три года назад, этот остров, был необитаемым, и здесь были непроходимые джунгли. Сейчас же на острове полная инфраструктура, все сделано для отдыха, расслабления и радости.

В отпуске балерина гуляет в откровенных нарядах.

В отпуске балерина гуляет в откровенных нарядах.

А В ЭТО ВРЕМЯ Орбакайте загорает в Майами, а Билан улетел на Кубу Кристина Орбакайте вместе со своим мужем Михаилом Земцовым улетела почти на весь январь в отпуск в Майами. Напомним, несколько лет назад именно в Америке певица познакомилась с Михаилом - местным бизнесменом русского происхождения. Там же почти три года назад пара и поженилась. Как говорят, о свадьбе не знала даже Алла Борисовна. На сей раз Кристина, которая не любит внимания прессы, решила выложить в своем Твиттере фоторепортаж со своего отдыха. Одной из сенсационных фоток артистки было ее лицо без макияжа. А что, Кристина вполне может гордиться своими генами, даже без килограммов косметики она выглядит очень свежо.

Кристина Орбакайте выложила в  блоге свое фото без макияжа...

Кристина Орбакайте выложила в блоге свое фото без макияжа...

Супруги побывали на ферме, где выращивают крокодилов, и даже успели порыбачить. Михаил похвалился в блоге звездной жены богатым уловом - поймал почти 15-килограммовую рыбину! К слову, младший сын Кристины Дени в это время отдыхал со своим отцом Русланом Байсаровым в Куршевеле. Близкий круг Кристины - мама Алла Борисовна и ее друг Максим Галкин - остались в Москве из-за реабилитации Пугачевой после операции на сердце. Названый брат Орбакайте, Филипп Киркоров, отработал в Рождество два сольника в Арабских Эмиратах и в конце января тоже прилетит в Америку, где будет снимать клип для своей новой подопечной - украинской дивы Камалии.

...и фото супруга с богатым уловом!

...и фото супруга с богатым уловом!

А Дима Билан решил выбрать экзотику и улететь подальше от европейского гламура в кубинские трущобы. Для контраста, так сказать.