Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды9 марта 2011 12:05

Владимир Этуш опровергает слухи об инсульте

Знаменитый актер проходит плановое обследование [фото]

В праздники появилась тревожная информация: дескать, народный любимец, известный зрителям как «товарищ Саахов», актер Владимир Этуша попал в больницу, его сразил серьезный недуг.

К счастью, эта информация оказалась журналисткой уткой. И теперь на вопросы журналистов о своем здоровье Владимир Абрамович с юмором отвечает:

- Не дождетесь!

- Не дождетесь!

- Не дождетесь!

В подтверждение того, что Этуш хоть и находится в больнице, но чувствует себя хорошо, его жена Елена выложила в Сети последние фотографии, сделанные 8 марта.

На фотографиях видно, что Этуш довольно бодро отметил Международный женский день и даже пританцовывает. Так что же все-таки случилось с Владимиром Абрамовичем?

Знаменитый актер проходит плановое обследование

Знаменитый актер проходит плановое обследование

- Он лег на плановое обследование, - рассказала нам его первый заместитель в Центральном доме актера Елена Ульянова. - Все-таки в мае Владимир Абрамович отметит 89-летие. Солидный возраст. Но он настолько занят работой и заботами Дома актера, что может позволить себе подобное обследование только в праздничные дни, когда много выходных. Он все заранее запланировал и вдруг появилась нелепая информация про инсульт. Этуш к этим разговорам относится со свойственным ему юмором и не принимает близко к сердцу.