Премия Рунета-2020
Самара
+22°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2011 13:18

Тольяттинка Арина Перчик: «Собчак закомплексована, потому что недостаточно красива и молода»

Девушки, принявшие участие в шоу "Топ-модель по-русски", поделились с «КП» мнением о ведущей и светской львице
Источник:kp.ru

На МУЗ-ТВ полным ходом идет трансляция реалити-шоу, а девушки-участницы уже разъехались по домам. В Тольятти встретились с поклонницами Арина Перчик, самарчанка Евгения Тимакова и Мария Лесовая из Екатеринбурга. Заодно девушки поделились с «КП» мнением о ведущей Ксюше Собчак.

Кстати, во время шоу Собчак больше всего подшучивала над Алиной Перчик и Марией Лесовой. Но девушки говорят, что обиды на нее не держат. Перчик, например, считает, что эпатажная ведущая в обычной жизни – совсем другой человек.

- Я считаю, что Собчак немножко закомплексована, - высказалась девушка. - Потому что недостаточно красива и молода. Ксюша попала в наш коллектив, вокруг уверенные в себе девчонки, а она начинает прививать нам какие-то комплексы. Мне показалось, что в обычной жизни Собчак - неуверенный в себе человек и немножко одинокий.

Арине показалось, что светская львица на самом деле неуверенный в себе человек

Арине показалось, что светская львица на самом деле неуверенный в себе человек

- Арина, вы говорили, что больше всего доставала Ксения Собчак своими репликами о вашем мужчине, который старше вас. Что именно она говорила? И как вы к этому относились?

- Она, например, говорила, когда меня гримировали, а я расстраивалась: «Да не переживай! Сейчас мы из тебя такую топ-модель сделаем, что ты будешь зарабатывать больше, чем твой угольный магнат!» Мой друг подарил мне машину. Она говорила, что, мол, на трамвае я приехала, на трамвае мне не ездилось, и мне нужно машину, да конкретной марки… Ее подколки постоянно были в таком духе. Сначала я смеялась, понимала, что это шутки. Потом меня это стало задевать. Но я зубы сцепила и молчала. А вообще у нас нормально складывались отношения. Я в чем-то даже хочу быть похожей на нее. Собчак - умная, у нее есть хватка, в любой ситуации чувствует себя, как рыба в воде.

Девушка из Екатеринбурга Мария Лесовая чувствовала, что Собчак относится к ней с пристрастием.

- Собчак - не скандалистка, мы от нее не настрадались, - высказалась Марина. - Но я почувствовала в ней какую-то непонятную женскую ноту. Она сама в одном из интервью сказала, мол, молоденькие девочки… В общем, с головой себя выдала.

- Она почувствовала в вас конкуренток?

- Ха-ха! Ну, она сама же скажет: «Какие конкурентки?! Где я, где они?! Что вы!». Не знаю, не могу охарактеризовать одним словом: зависть или что другое. Но что-то витало в воздухе, что заставляло ее цеплять нас. Все наши с ней разговоры были на грани: мы вроде бы не грубили друг другу, но поддевали.

Арина Перчик сфотографировалась с тольяттинскими зрительницами шоу "Топ-модель по-русски"

Арина Перчик сфотографировалась с тольяттинскими зрительницами шоу "Топ-модель по-русски"

- Что именно она говорила такого, что вас задевало?

- Шутки у нее серьезные. Язвительная она женщина.

- Вам трудно было с ней?

- Нет. Я понимала, что она такой человек.

А вот самарчанка Женя Тимакова чувства питает к Собчак самые добрые.

- Ко мне она относилась хорошо, дружелюбно, я ей нравилась, - говорит Тимакова.

Женя Тимакова раздавала автографы поклонницам

Женя Тимакова раздавала автографы поклонницам

КСТАТИ

Бабушка Арина Перчик Галина Дмитриевна воспитывает собаку, которую полтора года назад приобрела Арина. Красавица уезжала работать в Японию и решила отдать собачку в приют. Но бабушка сказала: "Арина, не мучай животное, привези лучше нам". Теперь четвероногая подружка Арины живет в Тольятти. Гуляет во дворе в гламурных розовых одежках, оставшихся еще от московской жизни.

Бабушка Арина Перчик Галина Дмитриевна воспитывает собаку, которую полтора года назад приобрела Арина

Бабушка Арина Перчик Галина Дмитриевна воспитывает собаку, которую полтора года назад приобрела Арина