
Уитни Хьюстон никак не может побороть алкогольную и наркотическую зависимость и вынуждена вновь лечь на лечение.
«Уитни Хьюстон проходит сейчас курс реабилитации от алкоголизма и наркотической зависимости,- подтвердила представительница Уитни, для которой это уже не первая попытка покончить с дурными привычками.- Сделала она это добровольно, чтобы закрепить результаты предыдущего лечения».
Проблемы с алкоголем и наркотиками начали мучить 47-летнюю певицу и актрису после того, как она вышла замуж за певца Бобби Брауна. Первый курс лечения Уитни прошла в 2004 году, за два года до развода.
Объясняя лечение, она тогда сказала: «Я много гуляла и веселилась. Так веселилась, что теперь нужно подлечиться».
Сейчас Уитни Хьюстон решила подлечиться перед попыткой возродить свою карьеру в кино. Анжела Бассет рассказала журналистам, что они с Уитни работают над сиквелом к известной мелодраме «В ожидании выдоха», в которой они снялись вместе в 1995 году.
Это будет первый фильм после полуторадесятилетнего перерыва. Последний раз ее видели на большом экране с Дензелом Вашингтоном в «Жене священника» (1996).