Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды30 мая 2011 14:00

Актрисе Джейн Сеймур известно еще о двух внебрачных детях Арнольда Шварценеггера

Но потом она быстро от своих слов отреклась

Актриса Джейн Сеймур одна из первых прокомментировала тайную связь Арнольда Шварценеггера с его экономкой 50-летней Милрид Баэной. Мол, она ничуть не удивлена этой новостью. Более того, Сеймур на премьере своего фильма «Любовь. Брак. Свадьба» сказала репортерам CNN, что ей известно еще о двух незаконнорожденных отпрысках бывшего губернатора Калифорнии. - Я слышала еще о двух детях железного Арни, родившихся вне брака. Я общалась с человеком, который их хорошо знает, - поведала актриса.

Сеймур на скелеты в шкафу Арни указала, а потом прикусила язык. Сейчас она раскаивается в сказанном и выражает сожаление по поводу своего замечания. - Мне ничего не известно о личной жизни Шварценеггера, это просто в СМИ просочилась неверно истолкованная информация. Я так не неловко себя чувствую перед Марией Шрайвер. Своим неосторожным словом я только усугубила ее боль, - сообщила Сеймур.

Но как бы то ни было, жена Арнольда уже собирает бумаги для развода и ждет новых сведений от нанятого ее частного детектива, который проверить слухи о том, есть ли у ее мужа другие дети. 17-летний сын Арнольда и Марии Патрик Шварценеггер сейчас все свои силы сосредоточил на учебе. Он учится в лос-анджелесской школе Брентвуд и усиленно изучает алгебру. Так, по его словам, он отвлекается от семейной драмы. Убедившись, что амурные похождения отца - суровая правда, а не выдумки таблоидов, в Твиттере Патрик сменил фамилию Шварценеггер на Шрайвер. Молодой человек признался, что в скандале принял сторону матери, но все еще любит своего отца.