Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды13 июля 2011 22:00

Андрей Малахов: О программе «Время» уже не мечтаю

Юбилей творческой деятельности Малахова-ведущего сам виновник торжества трактует оригинально - для него это десятилетие программы «Пусть говорят»

- Просто это шоу на протяжении десяти лет претерпело несколько трансформаций, - объяснил Андрей нашему корреспонденту. - Из «Большой стирки» оно превратилось в «Пять вечеров», из «Пяти вечеров» - в «Пусть говорят». И вот десятилетие передачи мы отмечаем сейчас. Будет большая праздничная программа.

И кто сказал, что лавры секс-символа Малахова никогда не прельщали?

И кто сказал, что лавры секс-символа Малахова никогда не прельщали?

Фото: ТАСС

- А вам это шоу под каким названием больше всего нравилось?

- Даже не знаю... Наверное, надо спросить у зрителей. Кстати, сейчас на сайте передачи можно проголосовать, какую программу зрители хотят увидеть снова. И даже выбрать, какой выпуск хочется посмотреть еще раз, из тех, что мы показывали последние десять лет.

- Вы реализовали все амбиции? Или все еще мечтаете вести программу «Время»?

- В детстве я грезил работой на телевидении и, конечно же, мечтал вести «Время». Но сейчас я уже не могу сказать, что это остается моей идеей фикс. Я же веду час эфира прямо перед программой «Время», в ежедневном формате, поэтому полностью удовлетворен тем, что я делаю, и в творческом, и в карьерном плане.

- Вы недавно женились. Как живется после свадьбы?

- Хорошо. Кстати, пользуясь случаем, хочу прояснить один момент по поводу свадебной церемонии и связанных с ней слухов. Версаль для празднования моей свадьбы не закрывали - он просто не работал в тот день для посетителей.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Малахов Андрей Николаевич -шоумен, телеведущий.

Родился 11 января 1972 года в городе Апатиты (Мурманская область).

Окончил школу с серебряной медалью, а также музыкальную школу по классу скрипки. Учился в Московском государственном университете на факультете журналистики. Получив красный диплом, уехал на стажировку в Мичиганский университет (США).

Живет в Москве, женат (супруга - Наталья Шкулева).

Свадебная церемония прошла именно в этом зале Версальского дворца.

Свадебная церемония прошла именно в этом зале Версальского дворца.

Фото: ТАСС

На телевидении начал работать в 1992 году, в 1996-м стал сначала корреспондентом, а потом и ведущим шоу «Доброе утро» на Первом канале (в то время - ОРТ). Вел программы «Большая стирка» (2001 - 2004), «Пять вечеров» (2004 - 2005), «Пусть говорят» (с 2005-го по настоящее время), «Малахов+Малахов» (2006), «Детектор лжи» (с 2010-го).

Участвовал в телепроекте «Две звезды» (2008), был соведущим конкурса «Евровидение» (2009).

Главный редактор журнала «Стархит».